Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юкико

Комната для Златы - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

ой, как оригинально. люстра замечательная, мебель.. зеркал столько нужно? они подходят. правда :) изящно. столик такой.. кресло.. мне тут оно кажется лишним и не на месте.. пебеить бы его зеленым бархатом... очень очень здорово и гламурненько, как и задумывалось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как оригинально. люстра замечательная, мебель.. зеркал столько нужно? они подходят. правда :) изящно. столик такой.. кресло.. мне тут оно кажется лишним и не на месте.. пебеить бы его зеленым бархатом... очень очень здорово и гламурненько, как и задумывалось :)

Кошарик, блаГАдарю

с зеркалами получилось стихийно(действительно в одном себя видишь стоя, в другом сидя )

еще пуфик надо купить

кресло конечно перетягивать не буду, лучше подушками закидать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкико, ждала вашего показа))), помню вашу красивую мебель, хороша!!! Комната получилась замечательной, приятной по цвету и расстановке!!! Поздравляю!!!

Покрывало хочется стеганное и объемное, м.б под цвет обоев, но чуть темнее на тон?

ЗЫ Пару картинок, может помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкико, позвольте выразить свое восхищение легкой и изящной комнатой!

Мне подумалось, что можно попробовать переставить туалетный столик к окну, затем кровать, тумбочка, кресло и шкаф. Думаю, что это не слишком сложно прикинуть, ведь мебель выглядит такой "невесомой":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкико,получился настоящий альков для принцессы)))))

очень понравился цвет обоев,легкие шторы,белая мебель

кресло мне кажется здесь бы вписалось,будь комната побольше,метров хотя бы 19

а так ему "тесно"

и маленький вопрос6а Вы не дкмали кровать поставить вдоль стены

мне кажется,так пространство комнаты увеличится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, цвет стен приятный))).....посмотреть бы фото при дневном свете, какие то темноватые фото эти :giri05029:

А мне кажется, что кровать именно так должна стоять...перпендикулярно стене :fund02010:

Дочь наверно в восторге?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель очень красивая, обои, шторы.... Но вот расстановка мебели "глаз режет"... И еще китайская тумбочка совершенно не отсюда... Убрала бы ее в другую комнату.. :giri05029: И кресло "тяжеловато"... Была бы бело- кремовая обивка ...ммм :fund02010:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве есть, но дорого такой текстиль, я вот здесь покупала детям покрывала , прислали за 2 недели ровно, доставка стоила 50 $ Может пригодится...

http://www2.jcpenney.com/jcp/x5.aspx?DeptI...tId=59474|61635

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×