Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rozum

Все объединить - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Может быть предложите какие-нибудть варианты, а то уже голова кругом ото всяких планировок)))

Для себя я выбрала вариант с обычными стенами и раздвижными дверьми. То есть при желании их можно открыть, что визуально расширяет пространство (у меня, кстати, почти всегда открыты), а при необходимости закрыть и получить несколько изолированных помещений, что бывает необходимо время от времени. При этом даже при открытых дверях все таки присутствует некая камерность.

П.С. Дверной проем между кухней и гостиной у меня расположен так, что кухонный гарнитур скрыт за стеной и его из гостиной не видно, а через проем виден только обеденный стол и посудная витрина.

Заодно удобно, сидя за столом на кухне, смотреть большой телевизор, находящийся в гостиной:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - у вас все очень симпатично получается.

Раздеваться в прихожей будете прямо в шкаф - он большой и глубокий - это будет удобно.

Просушиваться одежда будет нормально. Сделаете в шкафу теплый пол - будет вообще замечательно.

И бардака с вешалками не будет. Поставите дизайнерскую - на одной ноге с "рожками" - зонтик-трость повесите - для красоты :)

Может, диваны стоило бы подвигать относительно телевизора - т.е. поставить один напротив него, но и так вполне

допустимое размещение. Тем более, что диван - очень даже мобильный предмет мебели :) и размеры помещения вполне позволяют

с ними поразвлекаться :) (в смысле перемещений по комнате :) )

Кухня - да, будет видна из зоны гостиной. Но если диван развернете - не будете на нее постоянно смотреть.

И пока вы один - не думаю, что кухня будет захламлена. :)

Тем более, что сейчас достаточный выбор кухонной мебели и можно подобрать ее так, что она будет похожа скорее на буфет,

чем на обычный набор кухонных шкафов и столов. Будет красиво!

Вытяжку вы все равно поставите нормальную (судя по размерам квартиры и планам ее обустройства :) ).

И лишних запахов в гостиной не будет... СОбственно двери и раздвижные перегородки от запахов все равно не спасают...

Так что у вас все будет очень удобно, на мой взгляд. Удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в итоге к чему-то такому пришел, набросал в Арконе. Зацеите такой вариант расстановки, покритикуйте. post-22375-1236295758_thumb.jpgpost-22375-1236295780_thumb.jpgpost-22375-1236295807_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×