Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krey

Квартира-дача Предварительные итоги - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

молодцы, поздравляю с окончанием самого тяжелого этапа!!!

по кухне: может можно шкаф навесной над холодильником чуть ниже опустить?

я так понимаю он такой широкий, потому что предполагалось второй холодильник (морозильник) туда поставить?

А точные размеры ниши дайте.

Может вам продать оба агрегата и купить сайд бай сайд или есть такие (в американском стиле) не высокие но широкие (но не шире сайдов), правда у них одна черта - морозилка всегда вверху.

Много темного цвета. Во-первых, это на мой взгляд, во-вторых здесь немаловажную роль сыграло вечернее освещение. Может стоит выкласть пару фоток снятых в другое время суток.

Скученность мебели. Вы предполагаете там принимать гостей? Небольшая площадь для барной стойки и для обеденного стола, но это опять имхо.

На счет светых кирпичиков согласна с предыдущими ораторами. Может вам их затемнить , вроде бы их можно тонировать, но не в коричневый, а добавить серого.

А еще поясните (если можно наглядно) какие пупырышки вы имели ввиду. :) А по цвету однозначно светлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shely, спасибо за Ваш отзыв, извините, что не получается быстро отвечать :fund02061:

По поводу "брата"-морозильника, мы его уже поставили на место, перевесили дверь Не хватило всего 1,5 см :fund02047: чтобы он поместился, пришлось конструкцию с варочной отодвигать ближе к мойке Надо, конечно, всегда все рассчитывать с запасом

Фотографии сделаю при дневном свете, покажу

На счет кирпичиков, подумаю над вашей идеей, только у меня сложилось впечатление, что в "жизни" они не кажутся такими резкими по цвету Как будно вспышка их высветляет что ли, надо днем сфотографировать, вы правы, и посмотреть

А диван мне видится такой в гостиную

фото не получается вставить (

http://www.miriada-tk.ru/catalogue/goods97.html

http://admgruppo.ru/seria.php?id=724&m...=42&ser=724

и шторы темные на окна я хочу похожие на обои, тоже зел с завитушками

Гости у нас бывают и по-многу, места, пока нет дивана и другой мебели, достаточно ;) Дальше будем смотреть

Но, в принципе, квартира создаетя для семьи и семьи все же у нас в небольшие Так что тесно не кажется

Напишите что думаете про диваны :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просмотренные диваны по вашим ссылкам показались мне однозначно темными.

Оба в коже. Лично мое ощущение от сидения на кожаных диванах - офисно и холодно, а летом очень липко. Думаю нужно что-то из ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×