Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krey

Квартира-дача Предварительные итоги - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Гул, и что такое австрийки ?

Простите, пропустила ваш вопрос. Австрийки - это австрийские шторы. Наберите в яндексе, там полно примеров. Но вы не хотите короткие, т.к. батарею надо закрыть. Можно попробовать экраны. Вот пару картинок, что выдал поиск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, спасибо за ваше сообщение, я думаю, пускай будет кухонь по-больше и разных, поэтому и показываю свою, кто-то посмотрев, подумает, какой ужоооос :yahoo: , а кто-то решит классно и извратит, что-нибудь в таком духе :yahoo:

Когда я рисовала свою кухню, года 1,5 назад, на форуме висела кухня Фотиньи, супер, и расстановочка ну совсем не классическая Мне очень нравилась! )

Мама-Панама, спасибо! ))

со шкафчиками было два варианта - или на общей высоте кухни вешать, или прямо над холодильниками, выбрала первое ), сейчас думаю чем прикрыть образовавшийся проемчик )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул, поняла, спасибо за картинки )

Римские нравятся сами по себе, но на наши окна, мне сейчас кажется, будут немного современно что ли, а вот австрийские подошли бы больше по стилю, но если их рассматривать просто как шторы - то мне не нра А просто тюль - при наличии такого выбора сегодня - не хочется Пойду полистаю тему по шторам )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krey, Вы уже закрыли свой альбом? Жаль, я не успела посмотреть. Ваш стиль как раз по мне. может кинете пароль в личку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно получилось! Вот Вы затейница )))) В ванной и ванна и душ?

На кухне барная стойка! Мне понравилась очень кухня - она странная, не по каким правилам не проходящая, но уютная однозначно. Как же Вы так с холодильником?! Ужасно обидно. Но он и так не особо мешается, тем более есть что поставить на его место ))))

Квартирка семейная, гнездышко такое, поэтому сложно искать неправильности. Шторы сложно советовать из-за качества фото, к тому же, я уверена, Вы сами прекрасно справитесь :) Мне австрийские видятся. Или обычные классические с подхватми, без тюля.

А что это за лампочка такая резная над мойкой? Где Вы такую симпатягу нашли?

Батареи не надо закрывать! Как раз батареи очень славные, дай бог каждому такие батареи )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, спасибо за ваш отзыв, "затейница" говорите ))))))

Спасибо за кухню, да она не стандартная, но мне очень нравится, лампочку купили на Профсоюзной, магазин на углу, она бельгийская, стоит смешные деньги, но симпатичная, и внутри краской золотого цвета выкрашена И вашу кухню я помню, странице на 70 обсуждения ), голосовала за вариант, буквой П и выпирающей в середину кухни частью, по-моему с варкой, вобщем вариант был нестандартный, "ЗА" было явно нас не много ))))

Батареи обычные чугунные, покрашенные хамерайтом, Вы считаете, что их можно и не прикрывать ? Мне идея без тюля понравилась, тем более, что этаж высокий, и за окнами застекленная лоджия Сделаю фото обоих окон, может быть еще глянете?? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×