Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrishkaKudryashka

Детская для мальчика 9-ти лет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Помогите и мне с детской. Комната около 18 кв. м. Не знаю, на какую сторону выходят окна, но солнце там с самого утра раннего светит и мне кажется что весь день, до вечера)) Расставили мебель в Дятьковской программе, мебель тоже планируем брать у них. Цвета стен будут такие, как на рисунке , мебель цвета клен. Вообще нужно очень много мест для хранения игрушек и книг и всяких школьных принадлежностей. И нужен шкаф для одежды и ящики - одежды много. Посмотрите, пожалуйста, со стороны - как вам такая расстановка мебели. Может что-то сразу бросается в глаза- то, что режет прям глаз. Там, где полочки на красной стене - пока будет спорткомплекс. Сыну 9 лет.

post-23645-1234972121_thumb.jpg

post-23645-1234972138_thumb.jpg

post-23645-1234972152_thumb.jpg

post-23645-1234972161_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Капельку режет глаз расположение стола, в такой большой комнате да еще с двумя окнами рабочий стол получился и в углу и по правую руку ( ребенок сам себе свет будет загораживать), я бы его точно передвинула. Не очень понятно, что расположено под вторым окном (батарея так выделена?) и есть ли она под первым окном.

Еще немного режет глаз расположение ТВ между окон, напротив света днем будет плохо видно изображение, окна придется закрывать, да и как его смотреть, ведь напротив не диван или кровать, а спорткомплекс?

И пожалуй не хватает плана комнаты с размерами, тогда, я уверена, советов будет намного больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню про стол)) Ребенок на всяких доп. занятих и спорте до вечера. Часть уроков делает в школе, остальную часть- вечером, когда естественного света нет в принципе)) И еще хотелось учебу и отдых разделить в комнате, и если поставить стол в другом углу, то тогда кровать должна на "неуютное" место переехать. А Кровать намеренно не напротив телека. Планирую такие большие подушки-груши - для друзей и для просмотра телека, игр в Play Station. А если телевизор в другое место, то куда?

Про батареи - они под двумя окнами, я просто не обозначила.

Размеры комнаты - 5,80*3,20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда логично-понятно. Хорошая у Вас комната- большая и светлая. Груши - отличная идея для мальчишек такого возраста, одобрям. :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×