Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lem

Мебель в санузле

Рекомендуемые сообщения

Трудно родился некий образ санузла, присутствует минимум мебели (столешница умывальника -камень, под ней же стирало-сушилка, полочки. Плюс угловой шкаф в нише).

Банальный вопрос - где заказывать? По логике просится вместе с кухней. Но если именитые конторы не в состоянии сделать\собрать одну кухню, потянут ли они еще такой финт с санузлом?

Привезут потом кухонную столешницу с дыркой под унитаз...

Кто сталкивался - поделитесь плз.

И ваши решения по материалам мебели озвучьте плз, мне кажется что в санузле место только нержавеющим металлам, стеклу и камню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно родился некий образ санузла, присутствует минимум мебели (столешница умывальника -камень, под ней же стирало-сушилка, полочки. Плюс угловой шкаф в нише).

Банальный вопрос - где заказывать? По логике просится вместе с кухней. Но если именитые конторы не в состоянии сделать\собрать одну кухню, потянут ли они еще такой финт с санузлом?

Привезут потом кухонную столешницу с дыркой под унитаз...

Кто сталкивался - поделитесь плз.

И ваши решения по материалам мебели озвучьте плз, мне кажется что в санузле место только нержавеющим металлам, стеклу и камню.

Вообще, столешницу обычно на месте распиливают под конкретные приборы....

А по поводу мебели, существует специальная мебель для ванных комнат, выбор огромный... У нас в одной квартире шкаф уже 8 лет стоит, в другой 6 - никаких нареканий, оба нестеклянные, неметаллические и некаменные. Вы что конкретно хотите: готовую мебель для ванной или на заказ что-либо или и то и другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну каменную столешницу на месте не выпиливают))) Камень делают только специализированные фирмы. А из материалов в ванной хорошо живет тик, не знаю, возможно ли сделать на заказ из него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну каменную столешницу на месте не выпиливают))) Камень делают только специализированные фирмы. А из материалов в ванной хорошо живет тик, не знаю, возможно ли сделать на заказ из него.

Из искусственного вроде бы выпиливают. Нам так кухню делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что конкретно хотите: готовую мебель для ванной или на заказ что-либо или и то и другое?

На заказ хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно всё сделать по месту, есть плиты , которые облицовываются керамической плиткок. полки, столешница, очень красиво получается .Если интересно, могу ссылку сбросить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При изготовлении мебели для сан. узлов используются специальные материалы.

Обращайтесь на заводы-изготовители. Они по вашим эскизам выполнят заказ, может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема заказной мебели (готовой - валом) для ванной в инете слабо раскрыта, на порядок меньше чем кухня и прочая. Вот и интересуюсь опытом заказов. Ссылки проверенные опытом в личку плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лем, простите, поднимаю вашу тему - мне тоже нужны ссылки на изготовителей мебели для ванных комнат/санузлов на заказ в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое время (чуть меньше года назад) тоже была неприятно удивлена, найдя всего несколько фирм по мебели в ванную на заказ. В итоге заказали здесь http://www.vanna.ws/proezd.htm. Приехали, померяли (надо, правда, самим участвовать активно в этом процессе, чтобы получить потом желаемое), показали образцы материала. для ванной мебель не делают по аналогии с кухонной, как я поняла, из-за необходимости использования влагостойкого мдф. в Стильных кухнях мне насчитали цену космического корабля, чтобы это всё влагостойким сделать! здесь тоже вышло в два раза дороже, чем готовую покупать, но это того стоило. Правда, пришлось очень активно следить за процессом и напоминать о себе периодически. но в итоге с небольшим опазданием, но сделали. к качеству пока претензий нет. но повторюсь, пользуемся чуть меньше года пока еще.

post-28905-1235507503_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×