Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yul

раскладка плитки в ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Как-то ни плохо, ни хорошо. На ссылке на плитку раскладка интереснее. Должен преобладать один цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yui! Вы самое главное определитесь- если Вам нравится- плюньте на всех!!! Стиль квартиры- это в первую очередь отражение внутреннего мира хозяина. Если нет- солидарен с Nikta- пусть дизайнер работает. Определитесь сами. Мне плитка нравится- хотя в тех тонах, в которых изображение. Удачи от всей души!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую вставить плитку, на которую ссылается автор

Название коллекции: Fantasy

Производитель: Aranda Alcorense (Испания)

fantasy_blanco.jpg 20х40

fantasy_naranja.jpg 20х40

c_fantasy_naranja.jpg 5х40

p_gala_naranja.jpg 33.3х33.3

спасибо, это она. уже решила отказаться от вернего бордюра, сделаю больше белого цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила поднять тему! До укладки дело еще не дошло, поэтому еще раз решила посоветоваться с вами. Глаз уже замылился, не нравится ничего. К выходным мастер начнет работать.

Еще раз прошу вашей помощи, еще не поздно что-то поменять. Но исходить придется из того, что куплено, т.е. светло-беж чуть больше, чем оранжевой. Может куда-чего перенести, от верхней горизонт. полоски уже отказалась.

Очень хочется понять, как можно исправить, то что придумано, но пока в жизнь не воплощено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!

Вот моя раскладочка плитки, рисовали в салоне, сама не умею. Прошу вашего мнения и критики!!!

Народ, ну давайте еще раз глянем!! Где менять?? Очень нужен свежий взгляд!! :crazy::lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ответ тишиииина!!!

Ну скажите хоть что-нибудь!!!За молчание я понимаю, что все настолько плохо, что нет слов!!! Еще неделя до укладки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у Вас небольшая проблема с рисунком: на нем не только общую картину трудно представить, но даже и цвет плиток совсем не понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!

Вот моя раскладочка плитки, рисовали в салоне, сама не умею. Прошу вашего мнения и критики!!!

Да вроде все понятно. Совсем светлая- это беж, та что розовая на картинке- это оранж, пол- оранж.

нда, объяснила :tease: , ну так нарисовано, исправить цвет не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда открыла темку даже сразу себе рисунок сохранила, лично мне понравилось, взяла на заметку, ну я конечно не дизайнер, но полоску бы оставила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×