Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yul

раскладка плитки в ванной

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!

Вот моя раскладочка плитки, рисовали в салоне, сама не умею. Прошу вашего мнения и критики!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней уже замоталась, сначала была плитка под мозаику- купили, потом муж сказал, что рябит в глазах- завтра сдам, сто раз переделывала, уже ничего не соображаю. Очень прошу помощи :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на саму плитку, по другому выложить не могу. :friends: используется светлый беж и оранж

http://katalog.euro-plitka.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!

Вот моя раскладочка плитки, рисовали в салоне, сама не умею. Прошу вашего мнения и критики!!!

Вы знаете, никто вам "правильно" ничего не сделают, вы сами на ощущениях должны это понять, чтобы не мучится между "правильным" и "нравится". Можно стену положить правильно, вертикально и ровно, а выбрать то, что нравится, может только сам владелец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если совсем полоску убрать то будут просто пятна разного цвета. я тоже об этом думала, но дизайнер сказала ,что эта полоса все соединит и будет у нас интерьерчик :friends: . что-то где-то надо отменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на плитку не открывается :)

Может, разместите фотки тут?

Тогда понятнее будет.

Про полосу - как-то она все упрощает. Была бы цветной...другое дело может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×