Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лангуста_75

Комната для девочки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нет, перетянуть не получится. С обоими в цветочек сочетается. А дальше?

А почему не получится?

Тогда покрывало из такой ткани не подойдет, на мой взгляд, даже и не знаю какое, надо подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же комната под детскую, и даже такая же квартира. И тоже спорткомплекс. Вот что я придумала для детской. Но у меня вся мебель уже в наличии и стоит сейчас как на первой картинке, только дверь гораздо лучше :( Эти эскизы у меня остались до мыслей о перепланировке, теперь расстановка будет такая же, но кровать по 90 градусов в нише. Наверное Вы ничего не поняли, но порсто вот мысли о такой же комнате :)

Ксатти, спорткомплекс убирать совершенно не стоит, т к девушке нужно поддерживать форму. Я бы в подростковом возрасте радовалась бы спорткомплексу.

post-19505-1234970621_thumb.jpg post-19505-1234970634_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплексно решить, наверное, не получится. Поэтому давайте по частям.

Может сначала с типом мебели определиться мне? Какая лучше: вишня с белым (нравится тем, что есть белые элементы, дверцы, полочки, не надо менять столешницу у имеющегося стола). Или светлое дерево, например так:

post-28265-1235024113_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплексно решить, наверное, не получится. Поэтому давайте по частям.

Может сначала с типом мебели определиться мне? Какая лучше: вишня с белым (нравится тем, что есть белые элементы, дверцы, полочки, не надо менять столешницу у имеющегося стола). Или светлое дерево, например так:

За вишню с белым.

Лангуста, простите назойливость, но почему не получится перетянуть кровать? К вишне с белым, да обновленную кроватку... красиво было бы, и стена с обоями заиграла бы. Очень уж цвет кровати все путает. Или чехол сшить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла, что вы разместили на той стене, где красивые цветастые обои? Там мельчить не стоит. Будет каша. Спротуголок убирать и перекрашивать не надо. Цвет вполне сочетается с обоями. Люстра? Не нравится. Ни одна. Может, что-то с стиле 60-хх посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×