Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Фотографии в интерьере - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Улыбнуло ))) Странно увидеть павильон "Эрмитаж" ( Петродворец) в теме про фото в интерьере )))

http://www.ramka.by/index.php?id=162

Сплошная шпалерная развеска, когда картинами закрывается почти вся стена.

Яркий пример сплошной шпалерной развески - Картинный зал Большого Петергофского дворца.

-Современный вариант шпалерной развески акварели, обрамленной разноцветными паспарту.

-Шпалерная развеска разных по размеру рисунков, гравюр в рабочем кабинете.

-Шпалерная развеска акварелей в спальне. Картины размещены даже на двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу картинок по ссылке. А что на них? Пишут что это не "Эрмитаж".?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, очень интересная тема. Но у меня, глядя на все примеры, где много рам на стенах, возникает вопрос: это для каждой рамки - дырка в стене (в обоях!!!). А если захочется (а мне так совершенно точно захочется) изменить экспозицию? Снять-перевесить и пр.

Поделитесь, плиииз, кто как вешает без сверления стен. Я перепробовала и двухсторонний скоч (не держит), и подвешивать несколько одна под другой на леске - ес. заденешь, беда. А планировала как раз на 2-х стенах много фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители живописи не только дырки в обоях делают, но еще и лампочки для каждой картины специальные предусматривают...

Если картина попадает в интерьер (удачно), с ней не так легко расстаться! (это к тебе о дырках)

Это как так : смотришь на катрину и думаешь о дырке... и о желании перевесить ее??!!

Жила в интерьерах с картинами... Нереально красиво... стильно, индивидуально, со вкусом... Ну менялись они...

А с дырками проблем не было...

Подберите картины с которыми не хочется расставаться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила НЕ о картинах. У меня предполагается много фотографий. Есть те, что будут висеть всегда, есть те, что только на какое-то время. Много ездим, много родных, друзей. Фото все разных размеров, стилей, поэтому часто при замене фото надо менять и рамку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×