Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Фотографии в интерьере - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

:fund02052: Loreliz,спасибо огромное за такой подробный ответ. Теперь мне более или менее всё понятно и по размеру фото и вообще. А то я даже не знала с чего начинать свои поиски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мне более или менее всё понятно и по размеру фото и вообще. А то я даже не знала с чего начинать свои поиски

по вопросу фотобанка

http://www.pixmac.ru/celebrity

здесь есть знаменитости, посмотрите (в основном там актеры и певцы, но все же...)

плюс, в другом разделе фотобанка много бесплатных изображений большого размер, которые абсолютно легально можно скачать и использовать для личных целей

К вышесказанному про размер изображения, прежде всего ориентируйтесь на длину и ширину изображения. Для широкоформатной печати файлы должны быть не менее 5000 пикселей(в длину и ширину), разрешение может быть и 120 дпи (это не полиграфия), но чем лучше исходник - тем, конечно, лучше.

Может стоит сделать длинный коллаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попросить у знающих помощи - мы хотим напечатать фото размером 90см на 180см (ширина/длинна) . У нас есть сам кадр , но его понятно надо увеличивать . Как посчитать какое разрешение должно быть у фото изначально чтобы изображение не пострадало ? Когда я говорю разрешение я имею в виду - количество пикселей.

Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попросить у знающих помощи - мы хотим напечатать фото размером 90см на 180см (ширина/длинна) . У нас есть сам кадр , но его понятно надо увеличивать . Как посчитать какое разрешение должно быть у фото изначально чтобы изображение не пострадало ? Когда я говорю разрешение я имею в виду - количество пикселей.

Спасибо заранее.

мы тоже печатали фото размер 70*50, просто отнесли желаемую картинку в салон, они ее посмотрели и сказали, что она выдержит увеличение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже печатали фото размер 70*50, просто отнесли желаемую картинку в салон, они ее посмотрели и сказали, что она выдержит увеличение....

А в каком формате у вас была картинка? Я тоже нашла парочку красивых фото, с которых хочу сделать картины, вот только переживаю за качество при увеличении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком формате у вас была картинка? Я тоже нашла парочку красивых фото, с которых хочу сделать картины, вот только переживаю за качество при увеличении

Вот именно эта картинка. ( Она весила 500К, пришлось уменьшить, т.к. на сайт нельзя загружать большие картинки)

post-33519-0-63588800-1311787504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×