Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КостяNика

как превратить белые мокасины

Рекомендуемые сообщения

Что сделать с мокасинами, чтоб было стильно и модно. может покрасить как-то? какими красками. или декупаж применить. только при декупаже ведь клей применяется. не станут ли они у меня после него "дубовыми"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшить бисером. Я как-то красила лаками для ногтей )))) Лаков ушло много, времени много, а получилась дрянь ))))) Думаю, что надо поинтересоваться специальными красками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо, Гаечка. На бисер у меня не хватит терпения. а вот красками - это надо подумать. что-то в голову ниче не лезет, что изобразить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить камни с "ножками" и сделать узор. Или стразы кеевые.

Апликацию из кожи.

Вышивку.

Шнуровку кожанным или замшевым шнуром.

Заклёпки.

Пробить дырочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краски подобрать под материал из которых сделаны мокасины. в магазинах для художников и в детском мире продаются акриловые для различных поверхностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правильно ли поняла проблему...

Есть кожаные мокасины, их нужно перекрасить в другой цвет?

Я себе сапоги перекрашивала - из рыжего в черный.

У фирмы "Сапфир" (выпускает средства для обуви) есть специальная краска для перекрашивания обуви. Палитра не поражает воображение, но все же - около 10 цветов.

Получилось очень хорошо. Единственная трудность - голенище покрасить, а с мокасинами проблем вообще не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мокасины кожаные, а не тканевые, то рекомендую декупаж :air_kiss: Хотя я пробовала "депажить" только на деревянных и стеклянных поверхностях, с кожей это тоже возможно. Нужен клей-лак для декупажа на коже. Картинку прилагаю

post-4606-1236866108.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×