Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BECHA

Зеленая ванна-хорошо или плохо? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Краситься нужно возле окна, при естественном свете, чтобы лицо было обращено к окну. Тогда хорошо видно все недостатки. И желательно смотреть в увеличительное зеркало при этом.

это зачем себя так не любить?

Я не поняла Вашего вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раскладок пока вообще никаких не делали?

Я вот тут в магазин наведалась, так там девочка, которую называли "дизайнер" такого нарисовала, что плитку почти расхотела покупать)))

Надеяться кроме как на здешних дизайнеров не на кого)

Раскладки делали только в голове пока... В KD не получается ровно плитку положить, как-то она все время убегает. А вы если делали может выложите мне для вдохновения :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то плохо я разобралась как вставлять фото через Радикал. Ну вот что получилось. ( предыдущий пост)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то плохо я разобралась как вставлять фото через Радикал. Ну вот что получилось. ( предыдущий пост)

Послу загрузки копируете с мообщение на форуме ссылку №3 (превью -увеличение по клику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у мужиков вот такой с/у - всем очень нравится! Я тоже боялась, что морда зеленая будет в зеркале, но вроде ничего такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня вот такой вариант раскладки плитки. Делала не сама. Сегодня купить не успели (касса уже закрылась), поэтому есть одна ночь на раздумье и принятие окончательбного решения. e0628251c7cd.jpg

Подскажите мне, пожалуйста,

1) Делать ли короб для стиральной машины?

2) Была мыслю, сделать зеркало почти на всю стенку над мойдодыром и машинкой (спрятать в плитку, чтобы край зеркала был встык с краем плитки). Как вы думаете, будет ли это смотреться в моей ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем белая полоса раскладки? она ни к чему не привязана... может ее перенести в зону ванны?

обкладывать ли машину- ваш личный выбор. большинство форумчан-любители зашивать машинки, по мне лично-это ужасно некрасиво.

зеркало- хорошо, но за машинкой будет нейдобно мыть, плюс, если за ним проводки не проложите, будет запотевать постоянно.. опять же ваш выбор. а смотреться будет, конечно. до потолка? если нет, то лучше не делать вертикальных полос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня вот такой вариант раскладки плитки. Делала не сама. Сегодня купить не успели (касса уже закрылась), поэтому есть одна ночь на раздумье и принятие окончательбного решения. e0628251c7cd.jpg

Подскажите мне, пожалуйста,

1) Делать ли короб для стиральной машины?

2) Была мыслю, сделать зеркало почти на всю стенку над мойдодыром и машинкой (спрятать в плитку, чтобы край зеркала был встык с краем плитки). Как вы думаете, будет ли это смотреться в моей ванной?

У нас примерно такая же ванная, мы решили справа сделать столешницу от стены до стены, под ней (слева направо) стиралка, встроенная раковина, корзина для белья. Думаем сделать раскладку плитки так: левая и правая стены салатовые, две другие белые... А вот зеркало хотели сделать, как вы говорите, встык с краем плитки. Но на всю стену думаю будет трудновато мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем белая полоса раскладки? она ни к чему не привязана... может ее перенести в зону ванны?

обкладывать ли машину- ваш личный выбор. большинство форумчан-любители зашивать машинки, по мне лично-это ужасно некрасиво.

зеркало- хорошо, но за машинкой будет нейдобно мыть, плюс, если за ним проводки не проложите, будет запотевать постоянно.. опять же ваш выбор. а смотреться будет, конечно. до потолка? если нет, то лучше не делать вертикальных полос.

Белая полоса вроде как немного разбавить, она будет между машинкой и ванно (не будет за машинку заходить)

А проводки-это уже мастер будет решать как прокладывать. Но похоже зеркало отменяется (у ванной будут "родные" складные шторки и в половине зеркала будут отражаться именно они..я что-то об этом не подумала..муж подсказал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×