Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BECHA

Зеленая ванна-хорошо или плохо? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А зелень-это любовь всей жизни: у меня она планируется почти в каждой конмтае, хотя я очень стараюсь себя ограничивать)) Ведь вроме меня есть муж и сын, которые "болеют" красным)

прям как я...тока мужа тоже заразила. У нас сейчас зеленая ванна....и в новой квартире тоже будет зеленая (правда просто стену красить бум) и желтая мозаика в мокрых зонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Papillon Какой цвет вы выбрали?

Мы выбрали квадро салатовый и белый для ванной. Для туалета лиловый и белый тоже квадро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая наизеленейшая ванна, наверно, из всего форума. Очень бодрит с утра. Но я там не крашусь и совсем с утра не обращаю внимания на свой цвет лица, т.к.глаза не открыты еще до конца. ( результат наличия младенца ) :) Хотела вставить картинку, но не знаюкак сжать фотку, не имея фотошопа. Она у меня 3 мега весит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая ванная это плохо особенно в местах с зеркалом- лицо от зелени выглядит ужасно. :huh:

Малиция, а меня, кстати на зеленую ванную вдохновила ваша картинка. Я еще Вас спрашивала, как будет зеленый смотреться в маленьком пространстве. Короче счастлива, имея такую ванную и она поражает всех гостей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Papillon Какой цвет вы выбрали?

Мы выбрали квадро салатовый и белый для ванной. Для туалета лиловый и белый тоже квадро.

А раскладок пока вообще никаких не делали?

Я вот тут в магазин наведалась, так там девочка, которую называли "дизайнер" такого нарисовала, что плитку почти расхотела покупать)))

Надеяться кроме как на здешних дизайнеров не на кого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая наизеленейшая ванна, наверно, из всего форума. Очень бодрит с утра. Но я там не крашусь и совсем с утра не обращаю внимания на свой цвет лица, т.к.глаза не открыты еще до конца. ( результат наличия младенца ) :) Хотела вставить картинку, но не знаюкак сжать фотку, не имея фотошопа. Она у меня 3 мега весит.

Загрузите через radikal.ru, он сам уменьшит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×