Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BECHA

Зеленая ванна-хорошо или плохо? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое :) Все индивидуально, но я бы посоветовала делать зеленые акценты, а не все зеленое, вот :)

Скачала вчера КД, но что-то мне кажется что пока я ее освою, плиточних другую работу найдет)))

Может кто-нибудь помочь с вариантами раскладок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была зеленая ванная. Однажды выйдя на улицу, посмотрелась в зеркальце - боже, там такие румяные щеки были!!!!!! То есть в этой зеленой ванной я румянилась от души перед выходом ))))) Если решились на зелень, ставьте контрольное зеркало в прихожей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, при искусственном освещении, каким бы оно ни было, цвет лица никогда не соответствует действительности :crazy: Поэтому никогда не крашусь в ванной комнате, стараюсь у окна (хотя не всегда получается, например зимними темными утрами :lol2: ) Если вам близок зеленый, делайте в зеленом. Любой яркий цвет, отличный от нейтрално-спокойного всегда вызывает противоречия. Я зеленый не приемлю в интерьере для себя, хотя со стороны, например ванная комната Щурэка, нравится. У меня самой ванная комната "в красном", тож на вкус и цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, при искусственном освещении, каким бы оно ни было, цвет лица никогда не соответствует действительности :crazy: Поэтому никогда не крашусь в ванной комнате, стараюсь у окна (хотя не всегда получается, например зимними темными утрами :lol2: ) Если вам близок зеленый, делайте в зеленом. Любой яркий цвет, отличный от нейтрално-спокойного всегда вызывает противоречия. Я зеленый не приемлю в интерьере для себя, хотя со стороны, например ванная комната Щурэка, нравится. У меня самой ванная комната "в красном", тож на вкус и цвет.

Вот и я со стороны любуюсь красно-бело-черными интереьерами, мне все очень нравится, но я совершено не вижу их в своем доме. И не только потомуЮ что размер ванной маловат. Просто не мое.. А зелень-это любовь всей жизни: у меня она планируется почти в каждой конмтае, хотя я очень стараюсь себя ограничивать)) Ведь вроме меня есть муж и сын, которые "болеют" красным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зелень-это любовь всей жизни: у меня она планируется почти в каждой конмтае, хотя я очень стараюсь себя ограничивать)) Ведь вроме меня есть муж и сын, которые "болеют" красным)

Вот и сочетайте красный с зеленым, это очень гармоничное, контрастное сочетание.

post-7591-1234881943.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краситься нужно возле окна, при естественном свете, чтобы лицо было обращено к окну. Тогда хорошо видно все недостатки. И желательно смотреть в увеличительное зеркало при этом.

Нужно отходить от привычки краситься в ванной.

По поводу зелености плитки, я вам скажу, что в зеленом с/у я с зеленым отливом, а розово-белом с/у я с розовым отливом...если не хотите таких отливов-оттенков, тогда надо выбирать какую-то белую/бежевую/светло-желтую/нейтральную плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краситься нужно возле окна, при естественном свете, чтобы лицо было обращено к окну. Тогда хорошо видно все недостатки. И желательно смотреть в увеличительное зеркало при этом.

это зачем себя так не любить?

ВЕСНА, в ванной вы же не только краситесь, верно? и не сутки напролет? там еще куча дел есть. зеленый хороший цвет- утром бодрит, вечером успокаивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я , если честно, вообще в ванной не крашусь)))

Не люблю при искусственном освещении краситься, стараюсь около окна на кухне это делать, благо начало рабочьего дня в 10 часов, иногда бывает раньше и тогда крашусь под настольной лампой дневного света)

А салатовый с оранжевым и правда супер смотрится, У меня даже была мысль по поводу плитки такая (коллекция мексика от керама мараци) Очень хочется попробовать раскладку. Пытаюсь подружиться с КД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, разложить плитку в ванной. Схему я смогла нарисовать, правда с мойдодыром беда-не могу его найти в каталоге:

f25c8d8cbadc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×