Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BECHA

Зеленая ванна-хорошо или плохо?

Рекомендуемые сообщения

Ванная комнаты имеет небольшие размеры: 185/160. Очень долго выбираю плитку, а время уже поджимает. Увидела на форуме ванную комнату Ёлки и мне очень понравилась ее идея с использованием плитки Фреш Квадро от Мараци салатовой и белой. Варианты раскладок еще не делала.

Но вчера приезжала сестренка и разрушила весь мой коварный план заняться плагиатом) Она сказала, что в зеленой ванне я всегда буду зеленой и по утрам это не прибавит мне бодрости.

Поэтому вопрос к владельцам "зеленых" ванных комнат: вы нравитесь себе в зеркалах с зеленоватой кожей? Или и впрямь не стОтит салатовому цвету появляться в ванной комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да. я себ оч нравлюсь. но у меня от природы цвет лица зеленый. может в сумме я такая свежая получаюсь :)

цвет лица зависит от подстветки зеркала. удачно, когда лампы по бокам.

посмотрите поиском- была моя тема про зеленые ванны с множеством картинок. еще зелень у Flapper и Щурека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик Наверно мне пора спать..что-то я не могу в Ваших темах зеленого найти)

Может покажете сами, если не затруднит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.chsalon.ru/catalog/210/

У меня такая плитка в ванной. Ремонт еще не закончен, зеркала нет.

Но цвет очень приятный, жизнерадостный, теплый. Про цвет лица в зеркале вообще не думала как то, покупая плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня зеленая, но не полностью :) На уровне лица зеленого нет, потому в зеркале не отражается и на лицо не отсвечивает. "Догнала" санузел зелеными бутылочками, свечами и полотенцами. Я крашусь в ванной, потому перед ремонтом проводила эксперимент - действительно, цвет лица у меня меняется, и не в лучшую сторону :)

0189e6e163a5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк Мне ваша ванная очень понравилась (сохранила еще сто лет назад и забыла откуда эта картинка)

То есть вы бы посоветовали делать зеленую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.chsalon.ru/catalog/210/

У меня такая плитка в ванной. Ремонт еще не закончен, зеркала нет.

Но цвет очень приятный, жизнерадостный, теплый. Про цвет лица в зеркале вообще не думала как то, покупая плитку.

Я на нее на днях смотрела) Особенно декоры понравились) Можете фото показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×