Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Atami

Посоветуйте, пожалуйста, двери и плинтуса: белые или венге - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Можно я вставлю вопрос по-поводу финских дверей. Я слышала, что они не очень хорошие в плане звукоизоляции. Знаю, что многие здесь на форуме поставили именно их. Как они вам нравятся после установки? И еще у них есть два варианта облегченные и нет. Есть в чем-то принципиальная разница, конечно, кроме веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится этот молдинг - правы все высказавшиеся за его "отставку". Как объяснить причину, попробую. На сколько возможно судить по фото, размер комнаты небольшой - где-то 16-18м2, если не меньше. Ко всему еще, как правильно заметила Анастасия, комната вытянута в длину, а молдинг, да еще и темный, дополнительно ее сужает и вытягивает. Такие решения с молдингом нельзя применять в маленьких помещениях. И камерности он спальне не придаст - а лишь будет создавать общее визуальное представление перегруженности и тесноты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната еще меньше 12м2 (это бывшая кухня). Размеры 3х4., поэтому в реале она не выглядит длинной и узкой. А сделать комнату 12 м визуально 20м, по-моему, невозможно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

визуально как раз-таки можно. Есть масса приемов с цветом и светом, а также фактуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, это все лирика. Я перед собой такой задачи не ставлю.

Заказала двери вот такие

post-19210-1234953696.jpg

теперь надо плинтуса. Какие? Деревянные или полиуретан? И какой высотой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я вставлю вопрос по-поводу финских дверей. Я слышала, что они не очень хорошие в плане звукоизоляции. Знаю, что многие здесь на форуме поставили именно их. Как они вам нравятся после установки? И еще у них есть два варианта облегченные и нет. Есть в чем-то принципиальная разница, конечно, кроме веса.

Они бывают пустые внутри и цельнодеревянные, соответственно звукоизолирующие свойства сильно разные. Почитайте на сайтах, продающих такие двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×