Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Помогите довести до ума спальню - Страница 89

Рекомендуемые сообщения

К моему, завтрему обеду)))) :fund02043:

лялечка а ты во сколько обедаешь? фотки будут между твоим обедом и сиестой? или ты не сиестишь? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05031: Обедаю я часиков в 5 ))))))) Но ведь нужно же кровать заправить прежде чем фотать ее, вот в этом уся загвоздка, мне лень второй день ее заправлять, потому что я там периодически лежу и прикидываюсь больной))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05031: Обедаю я часиков в 5 ))))))) Но ведь нужно же кровать заправить прежде чем фотать ее, вот в этом уся загвоздка, мне лень второй день ее заправлять, потому что я там периодически лежу и прикидываюсь больной))))

Эй-эй.. кончай болеть... у нас с тобой завтра много дел )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05031: Обедаю я часиков в 5 ))))))) Но ведь нужно же кровать заправить прежде чем фотать ее, вот в этом уся загвоздка, мне лень второй день ее заправлять, потому что я там периодически лежу и прикидываюсь больной))))

ляль, ты, смотри, по самочувствию - лень, так и ладно с фотками, терпение тоже надо воспитывать в себе (я - про себя)

тока не болей, притворяйся лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй-эй.. кончай болеть... у нас с тобой завтра много дел )))

Это точно!!!!)))) :giri05031:

ляль, ты, смотри, по самочувствию - лень, так и ладно с фотками, терпение тоже надо воспитывать в себе (я - про себя)

тока не болей, притворяйся лучше...

Угу, не буду болеть, ну еще немножко попритворяюсь и в бой))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, писЮ есЧё раз... Ляль.. тебе туда ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО... не купиш так посмотриш и посчупаешЪ )))))))

Красными крестами три магазина два рядом с оооочень большим выбором тканей под заказ и оптом.. (работают с дизайнерами и только под заказ.. но выбор сумашедший и посмотреть все можно, на большие объемы можно договориться и купить.. мне во всяком случае это удалось.. но я хитрая все посмотрела и ничего не купила )) )), третий магазин розницы.. там вроде и габилены и балдахины и наволочки с вышевкой были.. что то типа салона текстильного... четвертый вот убейте не помню где, но пометила возможные места синими кружками.. там неплохой магазин штор.. готовые и на заказ ))... все магазины в 10-15 мин. пешком и центр.. в общем советую посетить... хотя сама там ничего не покупала, но много чего смотрела)))

Рябина, я в пятый раз читаю ваше сообщение, чувствую что где-то должна быть картинка на которой все помечено крестиками и кружочками, но... В УПОР НЕ ВИЖУ КАРТИНКУ!

Она есть, это я ее не вижу? Или может вы ее убрали? Тогда верните, ну пожаалуйста! :giri05031: Мне тоже очень-очень нужны хорошие магазины с тканями!

ух ты и правда нету.. вот..

Рябино, огромное вам спасибо! Поеду изучать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×