Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lawyer-sergey

нужен совет по ремонту - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Из собственной практики,когда получили ключи,наша УК тоже рекламировала работу своих строителей.

И даже водили и показывали пару уже законченных ремонтов (нормальненько,да? хозяева и не знали,что у них выставки-показы организуют)

Когда они меня осметили,я взяла своих строителей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Лучше конечно когда все работы ведутся одними людьми, тем более что прикормленные очень часто делают фигово.

Вот это больше всего и пугает: думаю спокойно дождаться ключей и строить с проверенными людьми. Главное, чтобы ничего не случилось с деньгами.

Но на работу "местного" строителя, наверное, все-таки схожу посмотреть.

Наверное это правильное решение. Сходить стоит...информация лишней не бывает. В противоречие себе - знаю отделочников беларусов, которые делают уже наверное 10-ю квартиру на дмитровке в большой новостройке и вроде на них никто не жаловался.

А делать конечно лучше своими, известными, что и на сроках и оперативности скажется, может даже и скомпенсируете эту задержку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! подготовление квартиры занимает много времени и это было бы очень прекрассно для вас, если это возможно, до получения ключей начать работу. Тогда и квартира была бы в процессе приобретения красоты и вы бы имели больше времени в планировании мебели и расстовления всего по полочкам. Я сама планировала некоторую мебель и рассматривала экскизы как и что будет лучше, много потраченого времени в достижении желаемого :crazy: Надеюсь у вас все получится спланировать ваши работы над квартирой и обставить по своему вкусу впрок!Сделайте список и следите за продвижением к цели! :lol2: Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если необходимо будет вписывать нестандартную мебель в нестандартные стены, делать раздвижные перегородки и прихожие - добро пожаловать к нам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×