Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valechka

Комнатный фонтан

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Подскажите как снять декоративную часть фонтана для того, чтобы его почистить :sorry:

Типа такого:

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня она просто снимается. Верх отдельно, чаша отдельно. А у Вас они прикреплены как-то?

вот и я удивилась, что мы ее и трясли, и крутили :unknw:

нашли два самореза каких-то - выкрутили, потом вырвать пытались :rofl: в общем, поставили в угол в ожидании помощи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто целиком в душ? там вроде нет таких частей, которые боятся воды. Помпа качающая так и так в воду погружена при работе. У меня так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто целиком в душ? там вроде нет таких частей, которые боятся воды. Помпа качающая так и так в воду погружена при работе. У меня так.

а у вас какой фонтан?

воду сливать, переворачивая эту бандурину целиком - она же нелегкая? Там же провод торчит прямо из декоративной части :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня декоративная часть снимается, но помпа и провод именно в ней. И все это в сборе погружается в подставку с водой, из которой помпа и качает воду, поднимая на вершину декоративной части. Вот сфотала. У меня маленький, конечно, фонтанчик, Вы про размер-то вначале не сказали :))

post-8516-1234728317_thumb.jpg

post-8516-1234728348_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо... даже с фотками :unknw:

наши размерчики внушительнее: я с трудом его от пола отрываю (вот подарочек-то нам от большой любви сделали...) и вода находится, не как у вас, внутри вазона, который намертво прикрыт декором :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×