Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

foxx

Укладка плитки - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Я прошу прощения- как раз сегодня клал Белорусию "Керамин"- плитка гуляет и по вертикали и по горизонтали на 2-3 мм. Прямого угла не найти.Более Вас обрадую- некоторые клея ( в частности "Плитонит_Б") противопоказаны для этой плитки, так как она сильно гидрофильная (высокое водопоглащение- по русски). Вы покупаете дешевую плитку по Стандарту Республики Белорусь- его кто-нибудь видел? Вы нанимаете рабочих, выбирая по цене чего по-дешевле. Вы не хотите платить за полное выравнивание стен -штукатурку (поправьте кто-нибудь если ошибаюсь)- от 350 руб/ за квадрат. Но Вы возмущаетесь, что плитка у Вас расходится- смешно!!!- на 1 мм. Купите нормальную Италию или Испанию за 3-3500, оплатите подготовку плоскостей и углов в полно объеме, найдите недешевых местеров- потом возмущайтесь. Извините- наболело!

Кстате могу ещё поспорить насчёт цена-качество... Купили плитку FAP Ceramiche (http://www.plitka77.ru/shop/UID_13316.html) а рисунок полосочки не совпадают совсем... т.е. разница в 1-2 мм но она заметна ибо полосочки не приходят одна в одну... и что теперь делать не понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате могу ещё поспорить насчёт цена-качество... Купили плитку FAP Ceramiche (http://www.plitka77.ru/shop/UID_13316.html) а рисунок полосочки не совпадают совсем... т.е. разница в 1-2 мм но она заметна ибо полосочки не приходят одна в одну... и что теперь делать не понятно...

Так на коробке написано:"При укладке использовать плитку из разных упаковок".А если честно , Вы правы, У FAPa встречается плитка с отклонениями и геометрическими в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате могу ещё поспорить насчёт цена-качество... Купили плитку FAP Ceramiche (http://www.plitka77.ru/shop/UID_13316.html) а рисунок полосочки не совпадают совсем... т.е. разница в 1-2 мм но она заметна ибо полосочки не приходят одна в одну... и что теперь делать не понятно...

Так на коробке написано:"При укладке использовать плитку из разных упаковок".А если честно , Вы правы, У FAPa встречается плитка с отклонениями и геометрическими в том числе.

если честно то ничего такого не написано там было...

а вообще я сначала думала что это брак такой...а потом посмотрела что ну все же плитки не могут сплошным браком...и настенная и напольная... все не сходятся..по разному крутили... так что дорогой фар-дизреспект ему)))

а ещё строители начали класть российский италонна пол, у него углы не под 90 градусов..а все разные где чуть более острый где потупее...вообщем бесшовный керамогранит оказался не таким уж безшовным))) опять попались...

зато поняла что лучше брать обычную плитку а не керамогранит чтобы избежать недостатков... так шовчик можно регуировать...на фартук клали-красота)))

скоро дело дойдёт до плитки от Валентино, посмотрим что там будет..оправдает цена качество или опять попадём))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня положили плитку валентино-укладчик сказал что всё таки самые ровные уголки конечно у фапа, в сравнении с керама мараци, валентино и CIR, но рисунок не совпадает чтоб его.... вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянскую saime класть начали - плиточник жалуется - гуляет наша недешевая плиточка и по геометрии и выпуклая слегка в центре. А швы уже 1,5 мм начали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×