Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Недопонимающая

Какой пол выдержит это надругательство? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Под наливные полы можно сделать теплые полы? Или под керамогранит... Может, сделать теплые полы?

Кста, есть специальные спреи (автор, думаю, знает про такие), чтобы старое любимое :) место не пахло... Нашему мальчику не помогало правда (даже миску с едой ставили на причинное место - ходил рядом, поросенок :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы ламината (и иногда проходящие пользователи, они же кошатники) уверяли нас сегодня, что 33 и 34 класс, плюс герметик на швы даст нам то самое Щастье. Так хочется поверить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы ламината (и иногда проходящие пользователи, они же кошатники) уверяли нас сегодня, что 33 и 34 класс, плюс герметик на швы даст нам то самое Щастье. Так хочется поверить...

у нас примерно такая же проблема, только не кошкЕ, а собачкЕ

купили ламинат супер-мега 33 класс, главное достоинство - отсутствие фасок и влагостойкость.

в принципе, продавцы правы. я видела полы с 33 классом и 2-х кошек в доме - нормально все было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, сделать теплые полы?

Чтобы киска пиписку не простудил?

Никакая химия не помогает отвадить от шкодничества. Наш любит у балконной двери. Когда время подходит, дверь в комнату закрываем. Походит, походит и в ванночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только одно утешает - я не одинока... Хотя всем, кто имеет ту же проблему - сочувствую искренне...

В общем, ребяты, не знаю, но, кажется, мы все же попробуем рискнуть. Ламинат с герметиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только одно утешает - я не одинока... Хотя всем, кто имеет ту же проблему - сочувствую искренне...

В общем, ребяты, не знаю, но, кажется, мы все же попробуем рискнуть. Ламинат с герметиком.

у меня вот такой ламинат

удачного выбора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, сделать теплые полы?

Чтобы киска....?

Чтобы, если будет керамогранит или наливные полы, ЛЮДЯМ было хорошо. Тема именно про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да...тема очень актуальная!!!

у нас сейчас песка, мы решили в каридоре-ванна-туалет и раб зона на кухне-делать плитку, в комнате всеже рискнем ламинат....на стены по-низу см. 30 будем делать обои из стекловаты, а сверху обычные под покраску....надеемся подобрать обои с одинаковой текстурой, чтоб не отличались, вот только никак не можем придумать, что же делать с углами мебели(((( может пленкой или...ну не знаю даже.....

конечно сейчас боримся со своим внутренним "я" , чтоб кастрировать собу....но блин, так тяжело принять решение.... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да...тема очень актуальная!!!

у нас сейчас песка, мы решили в каридоре-ванна-туалет и раб зона на кухне-делать плитку, в комнате всеже рискнем ламинат....на стены по-низу см. 30 будем делать обои из стекловаты, а сверху обычные под покраску....надеемся подобрать обои с одинаковой текстурой, чтоб не отличались, вот только никак не можем придумать, что же делать с углами мебели(((( может пленкой или...ну не знаю даже.....

конечно сейчас боримся со своим внутренним "я" , чтоб кастрировать собу....но блин, так тяжело принять решение.... :crazy:

не надо кастрировать, а постелить полы из очень твердых пород древесины, например, азобе или денья... из азобе, например, стойла в конюшнях делают, царапин на полу точно не будет.

да и воды такой пол не боится, из него сваи для мостов делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за линолеум. Можно ведь подобрать без швов, есть и 4 метровый....

зато гарантированно выдержит ВСЕ!!!!

з.ы. Сама хозяйка периодически шкодящего животного....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×