Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Недопонимающая

Какой пол выдержит это надругательство? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А может, наливные полы? Они бывают и глянцевые, и матовые, а цветов - кууууча! Не знаю, понравится Вам или нет, но киску они точно выдержат!

beb0adc66f99.jpg

0b8a06915728.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно , что шов будет, а как вы его плотно подгоните? Пол нужен идеально ровный , в противном случае он (линолеум) в местах шва будет отклеиваться и бесить вас. В советское время , да и сейчас во многих гос. учереждениях решают проблему швов тупо прикручиванием металлических порожков или металлических кантов. Ну поняли про что я говорю? Так как вы будите со швами решать? Проще мне кажеться выложить комнату недорогим ламинатом.

Метят в углах, а там швов нет. Или избежать швов где метят.

Хозяйка темы ушла давно , а котята веселятся от души.

Я тут, надо иногда домашних, не только кошек, кормить:)

Швы в линолеуме, вроде завариваются? Наша зараза в нынешней квартире метит очень ловко - нашла место, где пол, видимо, имеет на 0,5 мм более низкий уровень, чем в других местах - и это место как раз ПОД ДИВАНОМ!!! Ну и есть еще пара мест излюбленных. У нас уже и хитрость есть - оставить "половую" тряпку перед дверью - кошки сыты, и полы целы:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, наливные полы? Они бывают и глянцевые, и матовые, а цветов - кууууча! Не знаю, понравится Вам или нет, но киску они точно выдержат!

beb0adc66f99.jpg

0b8a06915728.jpg

Однозначно понравятся! Пойду яндекс и гугл мучать! Лишь бы не слишком дорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недопонимающая, а какой стиль планируется в квартире? Возможно плитка прекрасно впишется. Керамогранит большого размеры очень красиво смотрится даже в комнатах.

Наливные полы...по ощущениям цветной, ровный бетон.... не уютно ИМХО....только для огромных, стильных площадей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недопонимающая, а какой стиль планируется в квартире? Возможно плитка прекрасно впишется. Керамогранит большого размеры очень красиво смотрится даже в комнатах.

Наливные полы...по ощущениям цветной, ровный бетон.... не уютно ИМХО....только для огромных, стильных площадей...

Ну какой... стиль... В общем, без претензий, что называется. Без изысков - никаких многоуровневых потолков, арок и т.п. Светлые стены, простая мебель, светильники в большинстве своем на штангах, чтобы разнонаправлленный свет давать и люстры не вешать. Не знаю, как объяснить. Может, диагноз поставит кухня? Планирую Икейскую поставить - красный низ, белый верх. Простые, гладкие поверхности. И в квартире тоже самое - без рюшечек и оборочек. Но муж будет против плитки по всей квартире, эт точно:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не живодёр по сути, но кошку надо ............ :yahoo:

И я тоже не живодер, поэтому, хоть ее и надо ...., все живет и спит, зараза, у нас на головах практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, наливные полы? Они бывают и глянцевые, и матовые, а цветов - кууууча! Не знаю, понравится Вам или нет, но киску они точно выдержат!

beb0adc66f99.jpg

0b8a06915728.jpg

А Вы не в курсе, как их делают?Смесь какая-то готовая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сама вся в половом вопросе :yahoo: . Я думаю, что можно попробывать этот "жидкий линолеум", но в колоре, что бы одомашнить его. Без швов. Читала отзывы , что в уборке не капризен. Не надо только стирильные цвета выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ведерках продается, килограмм по, кажется, 20-25. Жиденькое :)

Такие полы бывают в больших торговых центрах. Встаете в длинный проход, смотрите вперед, если до горизонта швов не видно - это оно.

Но мне кажется, для дома это не лучшее решение. Только в таких экстремальных условиях, как у хозяйки кици :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×