Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LARA-M

Гигиенический душ

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Возник вопрос: каким образом он подключается, какие "запчасти" и куда. И какой смеситель, ведь я так понимаю,что водичка должна быть тепленькой. Буду очень благодарна за подробный ответ. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Возник вопрос: каким образом он подключается, какие "запчасти" и куда. И какой смеситель, ведь я так понимаю,что водичка должна быть тепленькой. Буду очень благодарна за подробный ответ. :sorry:

_ Если хотите тёпленькую водичку, то есть несколько вариантов:

1) Провести воду холодную с горячей и установить кран, как в дУше, со шлангом;

2)Установить электроводонагреватель под бачком и пропускать воду через него, присоединившись к холодной воде от наполнения бачка;

3) Купить готовое сиденье для унитаза с форсункой и нагревательным элементом, которое тоже подключается к крану сливного бачка. ИМХО, саме простое из вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Возник вопрос: каким образом он подключается, какие "запчасти" и куда. И какой смеситель, ведь я так понимаю,что водичка должна быть тепленькой. Буду очень благодарна за подробный ответ. :yahoo:

_ Если хотите тёпленькую водичку, то есть несколько вариантов:

1) Провести воду холодную с горячей и установить кран, как в дУше, со шлангом;

2)Установить электроводонагреватель под бачком и пропускать воду через него, присоединившись к холодной воде от наполнения бачка;

3) Купить готовое сиденье для унитаза с форсункой и нагревательным элементом, которое тоже подключается к крану сливного бачка. ИМХО, саме простое из вариантов.

Спасибо за ответ. п.2 и п.3 - отпадают. Остается п.1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще такая чудесная вещь, как термостат!

рекомендую встроенный (если есть куда встроить)

и маленькую лейку, так называемую "бидетку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По внешнему виду и подключению как смеситель для душа, только расстояние между водорозетками не 150мм, а 100мм.

Поэтому лучше вначале купить или определиться с моделью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По внешнему виду и подключению как смеситель для душа, только расстояние между водорозетками не 150мм, а 100мм.

Поэтому лучше вначале купить или определиться с моделью.

Подскажите еще,плиз, как правильно спрашивать в магазине эту хрень и запчасти к ней, если что-то необходимо еще докупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и спрашивать "гигиенический душ". Он состоит из смесителя,шланга и самого душа-"бидетки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×