Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бух

Как вы храните сапоги в прихожей?

Рекомендуемые сообщения

У меня так.

Вот проект моей прихожей. Как видите, в тумбе под зеркалом полка (их 2 на самом деле) неглубокая сделана, чтобы скраю могли стать высокие сапоги. Для 2-3 пар места хватает. Естественно, там стоят только те, которые в постоянной носке. В тумбе также есть розетка для подключения обувной сушки, так что можно поставить мокрые сапоги с улицы и они там сохнут, никому на полу не мешая.

Если не собираюсь одевать в ближайшие дни - мою, сушу и кладу в ящик по соседству.

post-18238-1234518060_thumb.jpg

post-18238-1234518138_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблема высоких сапог в том, что они "складываются", то я решаю этот вопрос присоединением голенищ друг к другу прищепочкой веселенького цвета и стоят они по стойке смирно как миленькие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поставили такие держалки для обуви по ширине шкафа,и сапоги на каблуках держаться

фото-что-то типо такого

post-6359-1234518685_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поставили такие держалки для обуви по ширине шкафа,и сапоги на каблуках держаться

И сколько туда влезает обуви? И много ли места занимает подобная конструкция?

Мне очень актуально. У меня очень много обуви. Но каждый раз убирать в коробку - лень, а бросать в прихожей - получается вечная свалка из туфель или сапог ((гардеробной нет и не планируется, но в наличии есть стенные шкафы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поставили такие держалки для обуви по ширине шкафа,и сапоги на каблуках держаться

И сколько туда влезает обуви? И много ли места занимает подобная конструкция?

Мне очень актуально. У меня очень много обуви. Но каждый раз убирать в коробку - лень, а бросать в прихожей - получается вечная свалка из туфель или сапог ((гардеробной нет и не планируется, но в наличии есть стенные шкафы).

я решила вопрос следующим образом

та обувь, которую носим сейчас ставлю на эти держатели -получается по 5 пар сверху и снизу (хитро муж сделал-так мы купили 1 такую держалку, подняли ее на высоту обуви -15 см и получилось типо 2 полочки ))

остальные в коробках- летнии и весеннии

когда сезон поменяется- поменяю и обувь местами

post-6359-1234520812.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так.

Вот проект моей прихожей. Как видите, в тумбе под зеркалом полка (их 2 на самом деле) неглубокая сделана, чтобы скраю могли стать высокие сапоги. Для 2-3 пар места хватает. Естественно, там стоят только те, которые в постоянной носке. В тумбе также есть розетка для подключения обувной сушки, так что можно поставить мокрые сапоги с улицы и они там сохнут, никому на полу не мешая.

Если не собираюсь одевать в ближайшие дни - мою, сушу и кладу в ящик по соседству.

А какая у вас глубина шкафов и тумбы для обуви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так.

Вот проект моей прихожей. Как видите, в тумбе под зеркалом полка (их 2 на самом деле) неглубокая сделана, чтобы скраю могли стать высокие сапоги. Для 2-3 пар места хватает. Естественно, там стоят только те, которые в постоянной носке. В тумбе также есть розетка для подключения обувной сушки, так что можно поставить мокрые сапоги с улицы и они там сохнут, никому на полу не мешая.

Если не собираюсь одевать в ближайшие дни - мою, сушу и кладу в ящик по соседству.

А какая у вас глубина шкафов и тумбы для обуви?

Вся прихожая глубиной 45 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обувницы люблю типа таких. И функционально и красиво.

Но это при условии ,что у вас классика, и прихожая по площади позволяет.

post-13760-1234522397_thumb.jpg

post-13760-1234522433.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×