Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nerus

Помогите-подсказав!

Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть свой магазин.Вчера поставил туда работников.Соучредитель требует примерный эскиз(фото-план) готового вида магазина после ремонта,т.е. как он будет выглядить в конечном итоге.Работы будут вестись по моему замыслу.А как это выложить на бумагу,а тем более в фото реалистичном виде,я НЕЗНАЮ.Может кто нибудь подскажет,как это сделать.Сроки жмут.Заранее большое спасибо.

post-28682-1234463647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этой цели существуют специалисты. Вы не научитесь делать профессиональные чертежи и выучить соответствующие программы за поджимающие сроки.

У Вас в принципе объязан быть архитектурный проект магазина. Иначе он бы не существовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин чего???? И отделка внутренняя или внешняя???

Отделка внутренняя.Это будет фирменный магазин разливного пиво.Вот на этой части комнаты я хочу поставить барную стойку,на которой будет ряд пивных башен.Так как магазин будет называться "Пивное Царство",я бы хотел что-нибудь в стиле средневековья.Может есть какая нибудь программа которая мне поможет? Скажем,"заглянуть в будущее".Т.е. имея только снимки голых стен,создать вид который должен получиться в конечном итоге?

post-28682-1234478499_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этой цели существуют специалисты. Вы не научитесь делать профессиональные чертежи и выучить соответствующие программы за поджимающие сроки.

У Вас в принципе объязан быть архитектурный проект магазина. Иначе он бы не существовал.

Согласен,существуют да еще какие!Просто асы своего дела. НО! Согласитесь,намного приятнее когда что-либо сможеш сделать сам.Тем более я не хочу устраивать призентацию.Просто хочу показать партнеру на бумаге как я вижу этот магазин и посоветоваться с ним.Неужели это так сложно,что надо звать специалистов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Malizia. Для этого дела, при ваших навыках, точнее их отсутствии, надо специалиста нанимать.

"Согласитесь,намного приятнее когда что-либо сможеш сделать сам"... :shok:

Приятнее, только САМИ вы сделать не можете.... И идей как-то маловато... Стойка - это еще не все. И знаний не хватает дизайнерских....

Сорри, конечно, но вы бы лучше к специалисту обратились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,существуют да еще какие!Просто асы своего дела. НО! Согласитесь,намного приятнее когда что-либо сможеш сделать сам.Тем более я не хочу устраивать призентацию.Просто хочу показать партнеру на бумаге как я вижу этот магазин и посоветоваться с ним.Неужели это так сложно,что надо звать специалистов?

Ну, на самом деле это действительно очень сложно. Если б все было так просто, то этому бы не учили в ВУЗах и услуги дизайнеров не стоили бы ТАКИХ денег.

Что касается вашего вопроса, то качественная, фотореалистичная визуализация создается при помощи графического 3-д редактора (самый популярный 3D MAX)+визуализатор (самый популярный V-Ray). Но на освоение этих програм нужно время, они довольно сложны.

Есть более простые програмы, построеные на готовых кталогах и принципе "тащи и брось" (т.е. объекты выбираются из каталога, мышкой расставляются на объекте, возможно изменение размеров, текстур, дветов и т.п., но и возможности ограничены каталогами (в Максе можно нарисовать что угодно самому, если, конечно, умеешь рисовать).

Из таких простых програм самые популярные Аркон, Про100, КитченДроу.

Посмотрите вот эту темку ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×