Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pizzz

Что должно быть на сайте строительного рынка.

Рекомендуемые сообщения

Вобщем вся тема в сабже.

Какие разделы, сервисы, Вам как строителям были бы интересны на сайте строительного рынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тогда строители собераються, где бы мой вопрос прозвучал более уместно? Вас нашел по запросу Форум строителей.

Дал. Но мы работает так, что создаем сайты для людей. Вот и обратились к людям которым этот сайт интересен, что им нужно, зачем бы они возврашались на сайт?

На основании ответов составим тз, и работать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут собралась пестрая компашка:в большей части люди,которые делают ремонт сами или с помощью строителей плюс дизайнеры-архитекторы.

Может быть Вы и встретите здесь строителей,но это будут единицы.

От себя (я-не строитель,а просто летом делала ремонт и пользовалась услугами не строительных рынков,а Леруа Мерлена) могу сказать,что на таком сайте главное для меня было бы увидеть четкую схему рынка с номерами мест и перечислением товаров,которые можно купить в этом месте.

Плюс контактная информация и схема проезда.

Плюс объявления о возможных скидках и распродажах.

Если рынок широкого профиля,а не только одними пиломатериалами торгует,сгруппируйте их по товарам в группы.

Может быть добавить еще страничку полезных советов,как на сайте икеи и оби-как самому поклеить обои или о сочетаемости цветов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо. Учтем. Есть еще какие нибудь предложения?

Я подумаю,чего мне не хватало,когда я обшаривала Нахимовский и Леруа Мерлен и Вам обязательно напишу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Популярные статьи для чайников о технологиях и материалах. Например : ремонт с нуля ...и все процессы попорядку с сопутсвующими материалами и альтернативой выбора по ценовой категории/категории качества с упоминанием места ГДЕ купит на этом рынке :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание материалов. Многие даже понятия не имеют что такое Ротбанд, зачем он нужен и в каком количестве :)

очень много новинок, но даже профессионалы не успевают их отследить.

Много вопросов связано с инструментами - какой , для чего. как и прочее. Вот вчера дрель покупала - это же ужас, выбрать дрель для домашнего использования :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×