Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик

Фартук из стекла - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А можно использовать простое оргстекло с обработанными краями, а под него красивую картинку запихать?

А почему нет?

Нет, вот оргстекло не надо. Оно очень подвержено царапанью, от всякой химии может пострадать, да и температуру, думаю, плохо держит (особено если газ, я б не стала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, обычное стекло в качестве фартука не практично.

И чем же оно не практично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер Вера, картинки ваши очень интересно, что это такое?

И если честно, мне не очень понятно, все говорят, мол просто стекло и вставляешь туда картинку, а как-то посерьезнее это бывает? Честно говоря ни фига не понимаю, видела на образцах, но в продаже нигде не встречала.

Объясните мне, может я туплю?

ДА :)

И это не простое стекло,а закаленное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, закаленное стекло и что дальше? Эти панели просто заказываются в стекольных мастерских? Индивидуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер Вера, картинки ваши очень интересно, что это такое?

И если честно, мне не очень понятно, все говорят, мол просто стекло и вставляешь туда картинку, а как-то посерьезнее это бывает? Честно говоря ни фига не понимаю, видела на образцах, но в продаже нигде не встречала.

Объясните мне, может я туплю?

ДА :)

И это не простое стекло,а закаленное.

а закаленное- это то, которое если разбить на мелкие кусочки разлетается или как?

а можно использовать стекло, как у автомобилей, ну всмысле которое при разбивании раскалывается на маленькие кусочки, но не разлетается, а остается висеть...как бы на пленке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если честно, мне не очень понятно, все говорят, мол просто стекло и вставляешь туда картинку, а как-то посерьезнее это бывает? Честно говоря ни фига не понимаю, видела на образцах, но в продаже нигде не встречала.

Объясните мне, может я туплю?

Чего Вы в продаже не встречали? Стекла? Для его продажи существуют стекольные мастерские и фабрики.

Вы смотрели фотографии в темках девочек, о которых я писала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если честно, мне не очень понятно, все говорят, мол просто стекло и вставляешь туда картинку, а как-то посерьезнее это бывает? Честно говоря ни фига не понимаю, видела на образцах, но в продаже нигде не встречала.

Объясните мне, может я туплю?

Чего Вы в продаже не встречали? Стекла? Для его продажи существуют стекольные мастерские и фабрики.

Вы смотрели фотографии в темках девочек, о которых я писала?

извините, что встреваю постоянно, просто очень интересно всё)))))))))

а вы ссылочку не дадите на эти темки? а то я что-то найти не могу...если конечно не сложно, спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в свое время задавала такой вопрос-получила ответы

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43121&hl=

Тема Дафны-http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=44021&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, эта темка про стеклянный фартук уже не знаю, какая по счету. Почему люди не пользуются поиском прежде, чем создать темку?! :unknw:

Сылка на фото Никты ЗДЕСЬ

Vremonte ЗДЕСЬ

Описание чего и как в теке Дафны ЗДЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×