Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tnl7

цвет штор в гостиной ??????

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем:-)

Помогите определиться.

Хожу по магазинам, уже растерялась, то хочу одно, то другое.

У меня частный дом.

Так, гостиная - большая, салатовые обои, кофейный ковёр, кофейный мягкий уголок /с рисунком/.

На смежных стенах два окна, одно большое, а другое по-меньше. Подскажите, цвет штор и тюлей.

Точно знаю, что шторы должны быть однотонные.

Сначала я хотела сделать шифоновые: белые, как тюль и салатовые, как гардины, по бокам.

Позже, я решила, что к обоям не надо подбирать и решила подбирать к ковру и к мягкому уголку, т.е кофейные или золотистые шторы или тюли. Только вот боюсь, желтый или кофейный цвет на окне будет смотреться грязно.

Вот и растерялась

Помогите профессионалы!!! Плиз, так хочеться красоты в гостинной, спать не могу:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сейчас смакую шторную идею. У вас фотки вашей гостинной нет? Гораздо было бы легче девочкам рекомендовать вам что-нибудь. Или хотя расскажите в каком стиле гостинная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Возвращаюсь к своей всё той же проблеме - шторы, их цвет и модель.

Вот как выглядит гостиная.Сейчас висят тюли, которые я хочу заменить.

Что Вы посоветуете мне?

1-я фотка - большое окно.

2-я фотка - окно по-меньше.

post-28663-1235056829_thumb.jpg

post-28663-1235056856_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что выводы делать пока рано, фото не очень хорошие, оттуда и плохая цветопередача. Автор, присоединяюсь в Аплион, можно картинок с хорошим качеством. А то вы так все приятно описали, а мы видим пока совершенно другое :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, про шторы спрашивали, но я бы с дивана начала. Рисунок его обивки очень никакой, если есть возможность поменяла бы, но на вид он новый, тогда может обивку поменять на однотонное что-то, или с тиснением, чтобы под ковер лучше подходило. Да и диван-обои, сочетание сомнительное. Или поменять ковер на менее пестрый, диван будет на однотонном выглядеть симпатично. А потом уже и шторы привиделись бы. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×