Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кнопочка

как сделать закрытую лестницу - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

http://www.topdom.ru/gallery/cottage3m.htm

вот еще нашла- варианты проектирования домой

там много идей для лестниц

а вы дерево оставлять будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не спорю, как это здорово! Однако, есть 2 проблемы. Первая - второй этаж еще очень долго будет холодным. Не хочется оставлять люки с утеплением. Вторая проблема - звук. Если на первом тусуется молодняк, то хотелось бы, чтобы на втором было не очень громко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с хозяйкой, что закрыть нужно, именно, по причине шумо и теплоизоляции в данном, конкретном случае. Нужно просто закрыть все стенами с двух сторон и поставить двери одинаковые там где это нужно, хотя лучше, конечно, было сделать лестницу в два марша, второй над дверью и закрыть все пространство одной стеной, как бы отсечь от остального интерьера, но по картинке непонятно, как организовано жилое пространство, поэтому, может быть я и не права.

post-22948-1235510262_thumb.jpg

post-22948-1235510270_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может перед лестницей поставить стенку капитальную. Двери внизу и вверху лестницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я так и хотела, но сомневалась! Лялька, Вы мне очень помогли с визуализацией!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я так и хотела, но сомневалась! Лялька, Вы мне очень помогли с визуализацией!!!

Не за что, чем могла, тем помогла. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×