Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Асилентия

Двушка 59 кв.м. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я то то не понимаю, зачем углы городить и разновысотные шкафы делать??? Кому нужны эти ступени?

Всё в один ряд, ровной линией верх и низ , и холодильник туда же. Или он уже есеть?...

Аиша, там просто телек нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телек можно строить в фасад или на стену где короб.

А где размеры помещения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телек там точно нужен! :)

Как его встраивать вообще не представляю, если скинете картинку буду только благодарна...

План помещения я в самом первом сообщении пыталась изобразить, но, видимо, не особо мои пометки заметны. Так что выкладываю план с икеевской линейкой.

post-28571-1234531411_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет раковины, я хочу как у вас 80 см, чтобы на нее же ставить мокрую посуду и удобно воду стекшую в раковину сливать. Что-то типа такого:

Если я правильно понимаю, то на картинке общая длина раковины - 80 см. При этом сама "чаша" (не знаю как ее еще обозвать) для мытья посуды занимает примерно половину. Оставшаяся половина - плоский поддон. Тогда зачем Вам под такую раковину 80-и сантиметровый шкафчик?

Может, конечно, такое технически невозможно, но смотрите, я Вам нарисовала рядом два шкафчика по 60 см.: в одном ПММ под столешницей, в другом мойка 50х60. Теоретически ведь можно ПММ не столешницей целиком прикрыть, а как бы этим поддоном от мойки. И тогда вся эта конструкция займет - 120 см, а не 140 см. как у Вас (80 мойка +60 ПММ). Тогда на остальные шкафы останется больше места.

Это я все пытаюсь рабочую поверхность увеличить:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически ведь можно ПММ не столешницей целиком прикрыть, а как бы этим поддоном от мойки. И тогда вся эта конструкция займет - 120 см, а не 140 см. как у Вас (80 мойка +60 ПММ). Тогда на остальные шкафы останется больше места.

Это я все пытаюсь рабочую поверхность увеличить:)))

Ой я очень ценю эти ваши попытки :))))

Даже не теоретически, а практически можно ПММ прикрыть, мы так и собирались сделать. Это я на схемке просто пыталась изобразить величину раковины.

В общем, мне ваш вариант больше моего нравится! Только бы не настолько впритык к окну бы поставила мебель, а так вообще супер :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мне ваш вариант больше моего нравится! Только бы не настолько впритык к окну бы поставила мебель, а так вообще супер :crazy:

Так это же концепция, а не чертеж:))) К тому же сильно ограниченная набором ИКЕЕвской мебели. В реальности набор шкафов, полок и их размеров, надеюсь, должен быть намного разнообразнее:)))

П.С. Кстати, у меня на проекции сверху видно, что мебель почему-то отстоит от короба сантиметров на 15. Так что место у окна есть:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так. Ящики внизу можно заменить дверками... главное про симметрию не забывать...

post-7462-1234558525_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, наконец-то нашла!!!

посмотрите, ваш вариант! мне эта кухня очень понравилась! ничего лишнего, все так аккуратно и на своем месте!

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48219

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motasem,

спасибо :) правда, очень интересный вариант, еще бы встроить микроволновку и ваще красота :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я все-таки склоняюсь к такому варианту, хоть Аиша и ругается на асимметричность :)

post-28571-1234678901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×