Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Асилентия

Двушка 59 кв.м. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Но скажу по себе - я больше не соглашусь на духовку под столешницей НИКАДА :) даже если это будет в ущерб рабочей поверхности - все равно подниму.

И еще я бы чуть подвинула варку к окну, чтобы междк мойкой и варкой было больше места

Да, мне уже многие знакомые советуют духовку поднимать, наверное, стоит рассмотреть такой вариант, ага :crazy:

А вот варку двигать не хочу, у меня сейчас рядом с высоким шкафом плита, так вся стена постоянно в брызгах от жира, хочется этого избежать. Может в этот промежуток как раз поставить чайник с блендером? :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о балконе... Возвращаясь к самому первому проекту с диваном: как представлялось совместить диван, стол и балконную дверь?

я уже поняла, что этот проект был моей роковой ошибкой :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет духовки я даже не побоюсь быть категоричной :)

А вот насчет плиты - действительно, как кому удобно. Но у меня сейчас чайник рядом с плитой - так вот, отмывать стенку от брызг куда проще, чем чайник :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне кажется, что если поставить одну колонну, а рядом повесить ящик, то телевизор не особо виден будет :crazy: Может, я ошибаюсь? Буду этому только рада :).

Насчет раковины, я хочу как у вас 80 см, чтобы на нее же ставить мокрую посуду и удобно воду стекшую в раковину сливать. Что-то типа такого:

Если на стенку вешать, то видно скорее всего не будет. А если на кронштейн или на саму колонну поставить, то, имхо, должно быть видно...

что-то такое имела в виду.

п.с. духовку перенесла в колонну.

п.п.с. верхние ящики по идее не такие глубокие, как колонна или нижние.

82718112.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет духовки я даже не побоюсь быть категоричной :)

А я даже и спорить не буду:))) я бы тоже подняла. Но в ночи, да в первый раз рисуя в программе, не было сил на изыски. Взяла готовую плиту с духовкой:)))

П.С. Попробовала нарисовать духовку в колонне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будете ставить хол-к в нишу, то можно сделать его встроенным, как бы при входе будет небольшой коридорчик по глубине хол-ка, на стену которого можно повесить картинки в рамках (если просто поставить хол-к то при входе будет бросаться в глаза его задняя поверхность...), и сверху хол-ка можно сделать шкафчик.

вы предлагаете из гипсокартона сделать нишу? не совсем поняла вашу мысль :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reine, спасибо!!!

Я тут сижу пыхчу, в икеевской программе пытаюсь примерно то же изобразить, а вы уже выложили)))

Ну вот мой вариант, раз уж сделала... я там место для шторочки оставила :))) со шторочками, кстати, у меня тоже проблема... но по этому вопросу буду позже вас мучить.

post-28571-1234529736_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте внизу, везде, где возможно, выдвижные ящики - прямо настойчиво рекомендую :) Все, кроме ПММ и мойки (хотя и мойку тоже делают :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не понимаю, зачем углы городить и разновысотные шкафы делать??? Кому нужны эти ступени?

Всё в один ряд, ровной линией верх и низ , и холодильник туда же. Или он уже есть?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×