Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

faulty

Экзамены на носу!

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Кто-нибудь слышал про микронаушники для сдачи экзаменов? Просто я один экзамен завалила… по психологии…( воть…. Учить совсем некогда!!! Эх.. работа… А сдавать как-то надо)) Вот и решила узнать реально ли вообще сдать без подготовки с этой штукой?

Жду критики или поддержки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Кто-нибудь слышал про микронаушники для сдачи экзаменов? Просто я один экзамен завалила… по психологии…( воть…. Учить совсем некогда!!! Эх.. работа… А сдавать как-то надо)) Вот и решила узнать реально ли вообще сдать без подготовки с этой штукой?

Жду критики или поддержки

Когда-то очень-очень давно мой папа сам смастерил что-то типа таких наушников... И сдал так экзамен по "второстепенному" предмету (какому - не помню). Это было очень трудным делом, включало в себя проведение проводов в полу аудитории и еще кучу разных технических выдумок. Выучить предмет, по которому был экзамен, было бы гораздо проще. Но ему было неинтересно учить :sorry: И потом папа стал конструктором. Очень хорошим конструктором. :sorry:

Это я к чему - вы просили критики или поддержки :shok: Поддержу, если наушники сделаете сами :sorry: А купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше вы знаете предмет, тем больше востребован ваш преподаватель как специалист. Есть преподаватели, ставящие хорошие оценки именно по этой причине :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Кто-нибудь слышал про микронаушники для сдачи экзаменов? Просто я один экзамен завалила… по психологии…( воть…. Учить совсем некогда!!! Эх.. работа… А сдавать как-то надо)) Вот и решила узнать реально ли вообще сдать без подготовки с этой штукой?

Жду критики или поддержки

Попробовать, конечно, можно, но есть ли смысл? Во-первых, такие наушники стоят от 3000 рублей. Проще взятку дать - это хоть наверняка. Во-вторых, все равно можно спалиться, потому что он довольно хорошо виден, если только Вы не замотаете себе ухо, как студент из одного известного фильма. :giri05025:

Так что, "учиться, учиться и учиться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, зачем такие сложности? Разве что действительно совершенно нет времени на изучение предмета. А так... я, например, всегда предпочитал выучить, но случалось, что и просто на удачу шел на экзамен. Самое интересное - везло! :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а я вот еще не учусь... :fund02010:

кто-нить могет подсказать, где можно строительное высшее образование получить дистанционно а? :fund02047:

блин, один чет говорил, я не обратил на это внимание, а теперь ищу и не могу найти!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о!

у меня начальник ГОСы сдавал с таким наушником. делился опытом. наушник ему сконструировал товарищ с радиофака. проводок от наушника прятался под волосами и далее под рубашкой. провод ведёт к телефону. в телефон ставится новая симка, номер которой знает только человек, который будет подсказывать. телефон настраивается так, чтобы через 3-4 гудка автоматически включался приём вызова.

дальше как в классике: зачитываете вслух, дескать, билет номер 3. Конфликтология. виды конфликтов, способы решения. ну, или что там у вас в психологии. приём. :)))

дальше человек на том конце провода начинает надиктовывать ответ. диктует, просит покашлять, если не успел. или типа там покашляй, если всё написал.

наушник совсем маленький. крепится прямо в ухо на суперклей. проверено, что слышит всё только человек, которому диктуют. даже в экзаменационной тишине никому больше ничего не слышно))))

с такой системой завалился у них только один чувак. он писал под диктовку уравнение, а препод как раз стоял рядом и смотрел, что он пишет. и вот товарищ этот пишет, дескать икс туда сюда игрек, умножить на корень квадратный минус 7 в десятой степени = 3.

и препод ему говорит: стоп! ты как так сразу ответ написал? без решения!!! где шпаргалка?? обыскали, шпаргалок не нашли, но экзамен он провалил)))

такая вот история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а я вот еще не учусь... :air_kiss:

кто-нить могет подсказать, где можно строительное высшее образование получить дистанционно а? :giri05048:

блин, один чет говорил, я не обратил на это внимание, а теперь ищу и не могу найти!!!!!!!!!!

Nelson, вроде в казани есть дистанционное у строительного института. Точно не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Alexey_33'

Nelson, вроде в казани есть дистанционное у строительного института. Точно не знаю.

Есть такое. Казанский Архитектурно-Строительный Универститет.

Посмотри их сайт.

http://dist.kgasu.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше идти и ничгео не знать. чем одевать какие то наушники, которые препод может найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×