Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natjetai

Варочная панель электрическая - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Есть слухи, что индукцией нельзя пользоваться при беременности, так ли это?

и телефоном тоже :))))))))

Да глупости это все, не верьте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Вы на конфорке под утятницу будете кофе в турочке заваривать, так даже и МИЛЕ с АЕГ придут в негодность

С чего-бы? Чья конституция возражает?

По-моему, современные индукционки подстраиваются под параметры посуды. Это же умная техника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло и нам время варочную панель выбирать - кухню привезли, а устанавливать без встраиваемой техники нельзя. Вот и кинулась я выбирать. Предыдущие темы про варки просмотрела, но у многих на тот момент они были совсем новые и, соответственно, выводы было делать рано. Нам нужна стандартная 4-местная варка. Что посоветуете? И у кого какие стоят; их + и -? Буду очень признательна. Больше всего интересует надежность и практичность в уходе. Бюджет - хотелось бы до 30000 руб уложится, думаю, это реально будет.

Заранее спасибо.

Вам тут замечательно уже все рассказали ) Могу только вставить пять копеек про индукцию. Индукция - вещь. И дело даже не в более экономном расходе электричества, в России этим пока серьезно не парятся. Просто металлические кастрюли с металлическими крышками и ручками вы можете снимать с плиты без прихваток. Это очень удобно )

Если чем-то еще могу помочь, спрашивайте! И удачных Вам покупок )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло и нам время варочную панель выбирать - кухню привезли, а устанавливать без встраиваемой техники нельзя. Вот и кинулась я выбирать. Предыдущие темы про варки просмотрела, но у многих на тот момент они были совсем новые и, соответственно, выводы было делать рано. Нам нужна стандартная 4-местная варка. Что посоветуете? И у кого какие стоят; их + и -? Буду очень признательна. Больше всего интересует надежность и практичность в уходе. Бюджет - хотелось бы до 30000 руб уложится, думаю, это реально будет.

Заранее спасибо.

Вам тут замечательно уже все рассказали ) Могу только вставить пять копеек про индукцию. Индукция - вещь. И дело даже не в более экономном расходе электричества, в России этим пока серьезно не парятся. Просто металлические кастрюли с металлическими крышками и ручками вы можете снимать с плиты без прихваток. Это очень удобно )

Если чем-то еще могу помочь, спрашивайте! И удачных Вам покупок )

Кстати, полностью согласна! Вот то, что без прихваток можно все снимать - это огромный плюс. И вообще, я индукцию расхваливать не перестану никогда. Это так удобно и так красиво, что вообще! У меня есть модульная индукционка, а в загородный дом хочу De Dietrich Le Piano, там вообще где хочешь можно размещать предметы, как нравится и их может быть вместе на плите 5 штук!!! Ну и она стильная очень, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановила свой выбор на Electrolux EHD60280PG (индукция, 3 конфорки).

Привлекает, что есть конфорка, куда можно ставить сковороду 28 см, мне это важно. Что смущает:

1. нет рамки. Так понимаю, без рамок они чаще бьются. Часто ли это происходит именно с люксовыми варками?

2. нет функции "контроль закипания", почитала, что это удобно

Помогите определиться. У кого-нибудь такая есть? Может, кто-то знает другие индукционные варки с большой конфоркой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановила свой выбор на Electrolux EHD60280PG (индукция, 3 конфорки).

Привлекает, что есть конфорка, куда можно ставить сковороду 28 см, мне это важно. Что смущает:

1. нет рамки. Так понимаю, без рамок они чаще бьются. Часто ли это происходит именно с люксовыми варками?

2. нет функции "контроль закипания", почитала, что это удобно

Помогите определиться. У кого-нибудь такая есть? Может, кто-то знает другие индукционные варки с большой конфоркой?

Как альтернатива - Samsung CTN364N003. Слева зона нагрева 21 и 16 см, а вот справа большая овальная зона, куда спокойно поместится сковорода 28 см. Кстати, на индукционной поверхности зона нагрева может быть и меньше сковородки, которая на ней стоит (в разумных пределах, естественно) - все будет отлично и равномерно жариться. Правда, рамка у этой модели тоже без канта, но вообще керамика - весьма прочный материал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как альтернатива - Samsung CTN364N003. Слева зона нагрева 21 и 16 см, а вот справа большая овальная зона, куда спокойно поместится сковорода 28 см. Кстати, на индукционной поверхности зона нагрева может быть и меньше сковородки, которая на ней стоит (в разумных пределах, естественно) - все будет отлично и равномерно жариться. Правда, рамка у этой модели тоже без канта, но вообще керамика - весьма прочный материал.

Спасибо, посмотрела самсунг. Там сдвоенная конфорка примерно 20 на 38 см получается. А мне хочется круглую 28 см... Насчет прочности вы меня успокаиваете, я теперь меньше боюсь моделей без рамки :fund02047: . Пока склоняюсь к электролюксу (или аег, у них есть поверхность с такой же конфигурацией конфорок), еще нашла трехконфорочные Whirlpool ACM 701 IX, Gorenje IT 630 AC и Hotpoint-Ariston KIO 633 TZ. Но про этих производителей ничего не знаю и дизайн у них не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановила свой выбор на Electrolux EHD60280PG (индукция, 3 конфорки).

Привлекает, что есть конфорка, куда можно ставить сковороду 28 см, мне это важно. Что смущает:

1. нет рамки. Так понимаю, без рамок они чаще бьются. Часто ли это происходит именно с люксовыми варками?

2. нет функции "контроль закипания", почитала, что это удобно

Помогите определиться. У кого-нибудь такая есть? Может, кто-то знает другие индукционные варки с большой конфоркой?

*задумчиво чешет репу*

А зачем вам 3 конфорки? Не лучше ли 4 взять? Удобнее ведь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×