Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Кровать приехала! Ура! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

я б в качестве акцента сделала тканевую полосу (ну как же это называется, голова дырявая!), которая перекидывается в середине или изножье кровати через покрывало, в тон изголовью. вот. и тапочки у кровати такие же )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да новая аватарка всё понятнее и понятнее. Чё еще делать-то теперь)))))))))))))))))))))))))) Можно и погулять!!!

:cray: Мне эта киска понравилась, идёт себе и как будто песенку напевает.

Ага ! " И не страшен мне ремонт, и не страшен мне ремонт..." ( на мотив Трёх поросят;););) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я не в прямом смысле подушку имела в виду, а вот положить слой поролона и обить сверху тканью, ну чтобы мягкий табурет стал.

Я поняла, так и захотела.

я б в качестве акцента сделала тканевую полосу (ну как же это называется, голова дырявая!), которая перекидывается в середине или изножьи кровати через покрывало, в тон изголовью. вот. и тапочки у кровати такие же )))))))

Мне тоже такие полоски нравятся. Бум пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

funi01015.gif Кресло и правда не для красоты, оно массажное, очень полезное, приткнула, куда смогла, постаралась замаскировать, зато очень после ванны приятненько помассироваться, а где есди не в спальне? Оббивка кровати не получилась на фото, она светлее и в тон обоев, кровать мне нравится, она уютная, мягонькая и на ощупь приятная (я кинестетик 100%, мне на ощупь важней всего). Рамки пока не продуманы, не дошла до них.

Лампа и покрывало временные.

Покрывало согласна - белое и подушки на кресло будут.funi01015.gif

Спасибо, Malizia, по существу всё правильно.

А накиньте тогда белое покрывало и на кресло чтобы покрыло "красоту" с глаз долой если так нужно. К массажным креслам многие привыкают, а приличных на вид так и не придумали. Дизайнеры ставят в исключительных случаях в домашних кинотеатрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а у тебя зеленый в гостиной есть. почему и в спальню его хочешь? такой контрасекс вариант.. может винного ввести? пару рамок, одну подушку. ленту на шторы ( вертикальную). ну и тапочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Мне эта киска понравилась, идёт себе и как будто песенку напевает.

Ага ! " И не страшен мне ремонт, и не страшен мне ремонт..." ( на мотив Трёх поросят;););) )

Так мне уже и не страшен, позади уже, отмучалась...m05102.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

А накиньте тогда белое покрывало и на кресло чтобы покрыло "красоту" с глаз долой если так нужно. К массажным креслам многие привыкают, а приличных на вид так и не придумали. Дизайнеры ставят в исключительных случаях в домашних кинотеатрах.

Это да, наше ещё ничего, обычно ещё навороченнее, как пыточные. Накрывать его смысла особого не вижу, всё равно в спальню кроме нас с мужем никто не заходит, мне быстро надоест его накрывать. Положу на него подушку живописную, будет внимание отвлекать.

Дафна, а у тебя зеленый в гостиной есть. почему и в спальню его хочешь? такой контрасекс вариант.. может винного ввести? пару рамок, одну подушку. ленту на шторы ( вертикальную). ну и тапочки :)

Ты знаешь, что-то меня на зеленый потянуло, он меня расслабляет и успокаивает. Про цвет подумаю, а тапочки почти не ношу, мне в носочках нра, может сорочка подойдёт посексуальнее? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шучу про тапочки. главное, чтобы тебе там удобно и спокойно спалось.. зеленый.. ну в конце концов, военная форма у пограничников зеленая. так что доля секса присутствует. еще раз поздраляю. сладких вам там снов и бодрых утр :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шучу про тапочки. главное, чтобы тебе там удобно и спокойно спалось.. зеленый.. ну в конце концов, военная форма у пограничников зеленая. так что доля секса присутствует. еще раз поздраляю. сладких вам там снов и бодрых утр :)

:blum::cray: Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, замечательная кровать! Белое покрывало в пол - хорошее решение. Тебе не хватает завершенности :). Не нужно рамки красить - очень нежно и красиво. Пусть фото цветные будут, да штуки три живых срезанных цветочков в небольших рюмочках-вазочках между ними... Лилии, орхидеи. Они цвета и добавят. Да еще зеленые кустики на окне - вот и нужная зелень... Кресло - ну, да... Не супер, конечно :))), в этом углу оно, цветной коврик и покрывало на кровати создают легкую цветовую мешанину - от этого и ощущение, что нужно что-то изменить. Даже одно покрывало на кровати уже способно многое исправить. Со временем лампу дорогую и с характером купишь - будет изящный акцент и с этой стороны комнаты. Остальное все нравится! Полочки, рамки, зеркало, тумбочки и столик - все красиво и уютно! Очень при дневном свете хочется фоток :)))

Хотя согласна с тобой (где-то ты писала), что доска как в гостиной, в спальне была бы лучше пробки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×