Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Кровать приехала! Ура! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Насчет чего-то нехватает - я бы часть рамок над телевизором выкрасила бы в другие цвета (в тон к раме зеркала например), стало бы поживее.

Подушку к табурету приделала бы (чтобы на пуф стало похоже).

Рамки попробую, а подушку на табурет- точно! приделаю, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, поздравляю с новой кроваткой. Она я ящиком ?Не поняла задумку с карнизом потолочным- он не до выступа с подсветкой, да ? Его "фигуристость" к чему..или это только мне на фотке кажется.На полу ковролин ? Чуть мешают коврик и кресло, но это мне и это пока.Мож от зависти ))), но не чёрной точно ;) ;) Так близко у вас уже окончание ремонта, а говорят нельзя закончить...не на ту напали!!!

Пойду ещё погляжу !!!

Кровать с ящиком.

Карниз - это да не знала как сделать, эта ступенька с лампочками прикрывает подводку кондицианеров, так что для штор невозможно было отступить, а без штор этот угол был лысым, все на одной высоте меряла, но сразу опустился потолок, решила так. :cray:

Я вообщето про карниз не шторный, это мне знакомо по моей кухне: такой же гимор получился...Но я всё же повесила на одну "палку" под гипроковым выступом(((

Я про окончание потолочного.Мне на фотке он кажется фигурно обрезанным не до выступа доходит...или у меня глюк

а кресло...на балкон.Он утеплён ? Правда если после ванны любите, то )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю. мне тоже видется белое покрывало в пол.

а вот зеркало нравится очень, иначе ну просто перебор белого и гладкого. кровать смотрится узкой.. глюк? или все же не 2 в ширину?

общая стилистика с кухней-гостиной и ванной видна :) рука автора угадывается :)

по цветам. все же немного пресновато. или пару рамок ярких или темных. но какой-то акцент нужен.

кровать-да.. кровать. что тут скажешь :)

ура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз из поездки к морю привезите покрывало большое белое возможно ручной работы с набивным или вышитым плотным жакардовым рисунком (***без тапок-я не спец:)). Как-то мне это "увиделось" :) Можно и для кресла массажного что-нибудь подобрать, хотя ИМХО я б не парилась о красоте , если есть такой функционал :)

По поводу фоторамок, согласна , что можно стилизовать некоторые ближе к зеркалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщето про карниз не шторный, это мне знакомо по моей кухне: такой же гимор получился...Но я всё же повесила на одну "палку" под гипроковым выступом(((

Я про окончание потолочного.Мне на фотке он кажется фигурно обрезанным не до выступа доходит...или у меня глюк

а кресло...на балкон.Он утеплён ? Правда если после ванны любите, то )))))))))))

Нет не глюк , всё правильно , он не доходит, вот так придумала, у меня и в гостинной есть такое, показалось, что так интереснее, если по всему периметру делать. то визуально площадь потолка бы уменьшился, решила так закончить.

Балкон уже мужем занят, да и я после ванны (сори без одежды) массируюсь, в уголочке как то комфортнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю. мне тоже видется белое покрывало в пол.

а вот зеркало нравится очень, иначе ну просто перебор белого и гладкого. кровать смотрится узкой.. глюк? или все же не 2 в ширину?

общая стилистика с кухней-гостиной и ванной видна :) рука автора угадывается :)

по цветам. все же немного пресновато. или пару рамок ярких или темных. но какой-то акцент нужен.

кровать-да.. кровать. что тут скажешь :)

ура.

Кошарик, какая ты глазастая! Кровать на 180 матрас, до меня только перед заказом дошло, что я меряла 2м., а кровать то на двухметровый матрас шире, побоялась, что плохо влезет и заказала на 180, до сих пор мучаюсь, что не два, спим нормально, но ...

Про акцент подумаю, может что само придумается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да новая аватарка всё понятнее и понятнее. Чё еще делать-то теперь)))))))))))))))))))))))))) Можно и погулять!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да новая аватарка всё понятнее и понятнее. Чё еще делать-то теперь)))))))))))))))))))))))))) Можно и погулять!!!

:cray: Мне эта киска понравилась, идёт себе и как будто песенку напевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю. мне тоже видется белое покрывало в пол.

а вот зеркало нравится очень, иначе ну просто перебор белого и гладкого. кровать смотрится узкой.. глюк? или все же не 2 в ширину?

общая стилистика с кухней-гостиной и ванной видна :) рука автора угадывается :)

по цветам. все же немного пресновато. или пару рамок ярких или темных. но какой-то акцент нужен.

кровать-да.. кровать. что тут скажешь :)

ура.

Кошарик, какая ты глазастая! Кровать на 180 матрас, до меня только перед заказом дошло, что я меряла 2м., а кровать то на двухметровый матрас шире, побоялась, что плохо влезет и заказала на 180, до сих пор мучаюсь, что не два, спим нормально, но ...

Про акцент подумаю, может что само придумается.

Вот я тож жалею, что не 200 кровать заказала а 180.Матрас переворачиваю только на две стороны и голова/ноги еще.Мне кажется, что со стороны мужа на четвертом году продавился. Мож кажется, но ведь вес больше центнера (((.А при квадрате 200-крути нехочу) вариантов больше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет чего-то нехватает - я бы часть рамок над телевизором выкрасила бы в другие цвета (в тон к раме зеркала например), стало бы поживее.

Подушку к табурету приделала бы (чтобы на пуф стало похоже).

Рамки попробую, а подушку на табурет- точно! приделаю, спасибо.

Ой,я не в прямом смысле подушку имела в виду, а вот положить слой поролона и обить сверху тканью, ну чтобы мягкий табурет стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×