Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Кровать приехала! Ура! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

кровать какая-то странная,как из плюша, не очень сочетается со стенами, "раскрасить" бы ее симпатичным покрывалом

Она не плюшевая, такая ткань, очень приятная на ощупь. На самом деле она светлее, что-то фотографироваться ни как не хотела, она в тон и немного темнее обоев.

У меня вопрос. А прикроватные тумбочки-это кто? что?где? Очень хороши!

А вот прикроватный коврик-на мой взгляд не очень сюда подходит. И лампы, согласна, другие просятся, но не настолько, чтобы выбиваться из общей картинки.

Красивая спальня.

Спасибо! Тумбочки икеевские из той же серии, что столик туалетный. Коврики тащила из Туниса и постеры над кроватью от туда, должны были по идее навивать мысли об отпуске.funi01016.gif

Аиша, тоже думаю белое и стёганное подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, очень интересная комната, необычная. Если бы Вы не написали о том, что чего то еще бы хотелось...наверное, все б понравилось. А после таких слов начинаешь цепляться к частям.

И даже не знаю почему(т.к. это одно из любимейших сочетаний цвета и формы), но этим цепляющим моментом для меня обозначились шторы(совершенно отчетливо и конкретно, именно, шторы). Разумеется, сугубо мое видение. А если учесть, что не профи ни с какой стороны, то имхо-преимхо.

Комод-песня! Тоже такой хочу :cray: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а какой у вас пол? (*о наболевшем). Пробка? Я возможно не в теме :cray: :).

Если серьёзно, то понравилось почти всё. Понятно , что покрывала временное, да же?. Коврик , если необходим , то может с минимальным рисунком ? Зеркало- шикарно вписалось. Не надо убирать. Текстиль на окнах очень удачен. Может покрывала в тон к окну? Цвет кровати кофе с молоком или у меня с цвето передачей что-то не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы? Может быть... Идея была что то лёгкое, полупрозрачное, чтобы не сильно отделить комнату от лоджии и тем самым она бы расширилась визуально за счет балкона. Но может и стоит добавить зеленых. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна! Как у Вас всегда все красиво! Когда смотришь фотографии Вашей квартиры - глаз отдыхает, настолько все гармонично. Да, когда у человека есть вкус, то совершенно неважно Икеевские там тумбочки стоят или какие другие... Поздравляю! Сейчас присмотритесь к своей новой спальне и сами кое-какие мелкие детали измените. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы? Может быть... Идея была что то лёгкое, полупрозрачное, чтобы не сильно отделить комнату от лоджии и тем самым она бы расширилась визуально за счет балкона. Но может и стоит добавить зеленых. :cray:

Может быть фото не правильно рассмотрела...у меня шторы плотные. Если полупрозрачные, то это уже другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, как всегда, все просто замечательно, комод и балконная дверь, зеркало, тумбочки, все нравится. Необычно для меня карнизы разноуровневые, но тоже хорошо. Долгожданная кроватка очень вкусненькая, пушистик уже оценила. Поздравляю.

ПыСы: серая Дафночка лучше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы? Может быть... Идея была что то лёгкое, полупрозрачное, чтобы не сильно отделить комнату от лоджии и тем самым она бы расширилась визуально за счет балкона. Но может и стоит добавить зеленых. :cray:

не трогайте шторы :) У вас ведь достаточно тёмная сторона, зачем утяжелять. Всё очень гармонично. ИМХО.

Увидела ,что коврик из Туниса :) память однако:). Шёлк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а какой у вас пол? (*о наболевшем). Пробка? Я возможно не в теме :cray: :).

Если серьёзно, то понравилось почти всё. Понятно , что покрывала временное, да же?. Коврик , если необходим , то может с минимальным рисунком ? Зеркало- шикарно вписалось. Не надо убирать. Текстиль на окнах очень удачен. Может покрывала в тон к окну? Цвет кровати кофе с молоком или у меня с цвето передачей что-то не так?

На полу пробка, но она что-то не очень удачная, брали чтобы попрочнее, оказалось, что там какое то покрытие специальное, на ощупь шершавое и шуршащее.

Цвет кровати зеленый, завтра днём сфоткую реальный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, кресло страшное пристрашное. Для мусора или подвала. Обивка кровати тоже какая-то...

Эти расхождения штор...что-то намудрили. Картины на полочке расставьте в красивой композиции- стоят по стойке смирно.

Ковер не из той оперы, абажур лампы слишком миниатюрен и вообще лампочка банальна. Покрывало бы поменяла. Оставьте его свисать до пола и слегка даже больше. Раз белый цвет основной- бусть будет белым. Подушки большие чтобы прикрыть страшное изголовье и декоративные такого же цвета (не буду говорить сами знаете какого :D ) как стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×