Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Кровать приехала! Ура!

Рекомендуемые сообщения

Моя спальня почти готова.

Дано: комната 18 м. плюс маленькая лоджия, окна выходят на север, да ещё во двор, напротив дом, поэтому света совсем мало, не смотря на большое остекленение.

Задача: сделать комнату светлой, но уютной.

Вроде задача выполнена, на фото не очень свет получился, т.к. почти ночью фотографировала. Не хватает белого телевизора и настольных ламп (та что есть временная) и лоджия будет благоустраиваться, там будет стол и шкафчики для хобби мужа.

От комнаты откусили кусочек, соединили с кладовкой и сделали гардеробную, осталось около 16 м.

Мужу нравится, а я ещё не поняла, кажется, что что-то не хватает.

post-7676-1234297799_thumb.jpg

post-7676-1234297806_thumb.jpg

post-7676-1234297814_thumb.jpg

post-7676-1234297822_thumb.jpg

post-7676-1234297828_thumb.jpg

post-7676-1234297839_thumb.jpg

post-7676-1234297849_thumb.jpg

post-7676-1234297857_thumb.jpg

post-7676-1234297867_thumb.jpg

post-7676-1234297875_thumb.jpg

post-7676-1234297884_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ещё не поняла, кажется, что что-то не хватает

Мда, есть такое ощущение... Не хватает цвета, всё в тон, нужен контраст или более насыщенный темный цвет из имеющихся. Покрывало не нравится...

Тумбочки здоровские))) откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь - тумбочки икеевские :cray:

яркости не хватает, и еще ,ИМХО,кровать какая-то странная,как из плюша, не очень сочетается со стенами, "раскрасить" бы ее симпатичным покрывалом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится всё, кроме зеркала (его я б сделала в ровной белой раме, без завитков). ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Блин, я б жила в каждой комнате, включая хозяйственную и ванную ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ещё не поняла, кажется, что что-то не хватает

Мда, есть такое ощущение... Не хватает цвета, всё в тон, нужен контраст или более насыщенный темный цвет из имеющихся. Покрывало не нравится...

Тумбочки здоровские))) откуда?

О..., покрывало временное, взяла у сына пофоткатьсяfuni01016.gif. Ещё не поняла, какое подойдёт. Цвета наверно не хватает, но что-то сильно хотелось чтобы основной был белый плюс зеленый. Вот думаю может, когда фото цветные в рамки вставлю и постеры на цветные заменить оживится?

Тумбочки- Икея, куда без неё в кризис.funi01016.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, как всегда 5 с плюсом!!! К-р-а-с-о-т-а!

Все один к одному. Здорово!

У меня вопрос. А прикроватные тумбочки-это кто? что?где? Очень хороши!

А вот прикроватный коврик-на мой взгляд не очень сюда подходит. И лампы, согласна, другие просятся, но не настолько, чтобы выбиваться из общей картинки.

Красивая спальня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится всё, кроме зеркала (его я б сделала в ровной белой раме, без завитков). ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Блин, я б жила в каждой комнате, включая хозяйственную и ванную ))))

Спасибо!funi01016.gif

Зеркало вынуждено переехало из прихожей, там оно по размеру не подошло, как то куце смотрелось, а деть больше не куда, подумала пусть в спальне гламуру прибавляет.funi01016.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: ,мда..... а не скажешь... что Икеа... Срочно в тон зеркалу )))

Возможно покрывало белое, стёганное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Все Супер! Может попробовать приложить второй слой гардин, чисто декоративный, а-ля прованс (что-нибудь фактурно-натуральное,не белое, но светлое, с цветом стен или радиаторной решетки перекликающиеся) и пару-тройку декоративный подушек с фрагментами той же ткани, что и на втором слое гардин?

меня уже опередили (на счет покрывала подумать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×