Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

3-х комнатная квартира...помогите разместится

Рекомендуемые сообщения

У нас счастье мы к лету может приступать к ремонту нашей новой квартиры. И у меня встал большой вопрос как нам там разместится. К моменту заселения нас будет пятеро!!! Я с мужем и трое детей (два сына 10 и 3 года и ещё малыш с полом пока не ясно, но надеемся на девочку..будет месяцев 7-8). Ещё одна сложность..муж хочет куда-то вместить домашний кинотеатр. При мини сауну..я молчу..отказала сразу!!

Вот наш план

91c29a%38%3087a8t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас счастье мы к лету может приступать к ремонту нашей новой квартиры. И у меня встал большой вопрос как нам там разместится. К моменту заселения нас будет пятеро!!! Я с мужем и трое детей (два сына 10 и 3 года и ещё малыш с полом пока не ясно, но надеемся на девочку..будет месяцев 7-8). Ещё одна сложность..муж хочет куда-то вместить домашний кинотеатр. При мини сауну..я молчу..отказала сразу!!

Вот наш план

91c29a%38%3087a8t.jpg

Мини-сауну???

Вам бы впятером нормально разместиться:)

Мальчишек в большую комнату с эркером .

Сами в 15 метровую,с местом для детской кроватки.

Ну а домшний кинотеатр в маленькую комнату с балконом.

Да , и конечно,нельзя объединять санузел.

Вас будет слишком много для одного.

Если средства позволят,то лучше утеплить тот балкон,что примыкает к маленькой комнате.

Чтобы там можно было разместить рабочее место папы или дополнительно организовать места для хранения.

И еще совет-посмотрите темы Васечкина и OlkaB-у них можно найти много интересных для Вас идей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мася подрастёт и куда её/его??? Опять через пару лет перепланировать??

С балконами однозначно - утиплять и присоединять.... нам метров мало :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мася подрастёт и куда её/его??? Опять через пару лет перепланировать??

С балконами однозначно - утиплять и присоединять.... нам метров мало :rolleyes:

Мася у Вас подрастет с учетом времени на жизнь в животе года через 3-4,не раньше,а может и через все 5.

В принципе -там видно будет,но придется отдавать маленькую комнату старшему ребенку (ему будет 15), а мелких селить вместе. Потом подрастет старший и покинет гнездо,а его место займет средний сын

Хотя-Вам решать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мася подрастёт и куда её/его??? Опять через пару лет перепланировать??

С балконами однозначно - утиплять и присоединять.... нам метров мало :rolleyes:

Мася у Вас подрастет с учетом времени на жизнь в животе года через 3-4,не раньше,а может и через все 5.

В принципе -там видно будет,но придется отдавать маленькую комнату старшему ребенку (ему будет 15), а мелких селить вместе. Потом подрастет старший и покинет гнездо,а его место займет средний сын

Хотя-Вам решать:)

я вот я и думаю..как запланировать и всех детей разместить, что б ничего глобального не менять!! А то только закончишь...размещаться..и снова перемещать всё. В это м головоломка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот я и думаю..как запланировать и всех детей разместить, что б ничего глобального не менять!! А то только закончишь...размещаться..и снова перемещать всё. В это м головоломка!

А ничего глобального при той схеме,которую я Вам нарисовала и не надо будет делать.

В маленькой комнате останется дом.кинотеатр,диван,на балконе-рабочее место для подростка.Что ему еще для счастья будет надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего глобального при той схеме,которую я Вам нарисовала и не надо будет делать.

В маленькой комнате останется дом.кинотеатр,диван,на балконе-рабочее место для подростка.Что ему еще для счастья будет надо?

да уж он порадуется сильно... но для учёбы это не нужно...Будем к нему телевизор ходить смотреть? Не чё-то не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего глобального при той схеме,которую я Вам нарисовала и не надо будет делать.

В маленькой комнате останется дом.кинотеатр,диван,на балконе-рабочее место для подростка.Что ему еще для счастья будет надо?

да уж он порадуется сильно... но для учёбы это не нужно...Будем к нему телевизор ходить смотреть? Не чё-то не то.

Почему к нему?

Общий телек "уедет " на кухню.

Кухня 13 метров.Там места для всего хватит.

Но интересно и Ваши мысли послушать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была идея нашу спальню сделать в комнате с эркером поделив её примерно на две зоны...в одной спальня..в другой домашний кинотеатр. Хотя может это и не очень мысль..с беременностью..всё труднее и труднее выбрать и решить :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут смотрели?

http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10003&ro...=0&project=

Мне нравится, когда гостиную увеличивают за счет холла, а в двух других комнатах выгораживают гардеробную/игровую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×