Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diena

Встраивание холодильника - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый кыска, петли там уже, к сожалению, не переставишь.... Придется мириться с тем, что есть. :)

И спасибо за наводку, - поеду в Икеа в выходные, куплю добор, спасибо! :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый кыска, петли там уже, к сожалению, не переставишь.... Придется мириться с тем, что есть. :)

И спасибо за наводку, - поеду в Икеа в выходные, куплю добор, спасибо! :g_3:

Когда отпилите от добора 2-е планки нужной высоты, к холодильнику прикрепите (приклеите) отпилом вниз , а к плите естесно отпилом вверх к столешнице. И ничего не будет видно, удачи! (а, кстати к доборной планке по моему идут две полоски торцевые, которые приклеиваются к отпиленному торцу, я уже не помню точно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот вам фотка кухни моего друга , мы сами собирали и встраивали холодильник . Дверца нижняя именно на уровне напольных ящиков 70 см. И холодильник аналогичного размера встал без каких либо зазоров и "незакрывания петель". Нет у них размера 72 см.

Добрый кыска, я так поняла, вы сами встраивали холодильник в шкаф и фасад Икеи? Т.е. покупали холодильник отдельно, а шкаф с фасадами стандартный в Икее? Не поделитесь моделью холодильника и своими ощущениями от его эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×