Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

Из 60 в 60кв.м,но из 1 в 3 комнаты - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Неее,мы газ не через всю квартиру,а по внешней стороне здания провести собирались.Мы сами в этом в целях безопасности были заинтересованы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за проекты,только не спрашивайте пока мои впечатления о них,скажу одно -они действительно очень интересные.Но совмещение гостиной и кухни очень сомнительно для меня,я уже аргументировала это.В доме где любят готовить сложные блюда и с большим количеством посетителей этот вариант мягко говоря несовместим.Я вам и свои чертежи выставлю,как я коридорчик собираюсь выделить и мебель,технику в кухне и спальне размещу.Сравним и подходящее для нас все вместе выберем!!!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shik, во первых вам не дадут туда тянуть газ через всю кв. Заменить на электро плиту.. сомнительно, выделенной мощности может не хватить, дом газифицирован и на электро плиты не рассчитан. Да и Вы представляете денежные затраты по переустройству кухни в другом месте? Вода, газ, вентиляция ?

Детям нужна комната. Полноценная светлая и удобная.

Вам нужно убирать множество вещей.

Идеально место для кухонной мебели кладовка, как предложила necto.

Коммуникации рядом, газ рядом, лифт не кому не мешает.

Единственным сомнением является это стенка между бывшей кухней и кладовкой.

Денежные средства направьте на утепление лоджии, встроенной мебели на заказ, а не на ненужные переносы коммуникаций.

Аиша этот вариант тоже очень интересен...Стенка между кладовой и бывшей кухней-не проблема,можно перемещать.Я работаю над вариантом вмещения техники и мебели в кладовке+ коридорчик.Выставлю скоро... :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shik, да в какой стране бы Вы не жили с газом ни кто не шутит, тем более по фасаду ! :yahoo:

Кухню, в кладовке бывшей, всегда можно закрыть перегородкой раздвижной ))) А при интенсивной готовке открыть балконную дверь, посмотрите, я отметила, где она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,так кто ж вам разрешит кухню в комнате сделать? это просто несогласуемо.

я бы все таки на варианте некто остановилась,только комнаты поровну разделила.

или вот так (господи,я совсем не обратила внимания на заголовок- у вас же однушка )

Во втором варианте можно на месте кладовки хозяйскую ванную разместить.

Это визуально, в детали я не вникала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такой вариант сделала и всю свою мебель и технику расположила.У меня тоже геометрия не очень,да и расстановка мебели не шедевр,но и вы тоже оцените пожалуйста,чего не углядела.Кстати свою мебель,все предметы,я точно по размерам расставляла.Стенку между спальней и кухней из 10 -см-го кирпича сделала,и если еще штукатурку и прочее думаю 15 см достаточно отсчитала(имею в виду стенку между спальней и кородором в кухню).

А с.у так можно поделить? Там все размеры точные на плане.На стенку в с.у-ле 20 см. отсчитала-там ведь и плитка...Оцените пожалуйста,я тоже старалась :mega_shok:Я здесь представляю подробно деление спальни,будущую кухню на месте кладовой и деление с.узла.

post-27677-1234818859_thumb.jpg

post-27677-1234818913_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто,спасибо вам,варианты очень интересные!Сейчас начну подробно разглядывать и постараюсь к ним свою мебель и технику применить.Ваши планы отвечают моим представлениям об уюте-раздельные помещения,стол у окна :mega_shok: ....Просто класс! :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще раз загружаю,чтобы яснее было:правый план увеличенный фрагмент из левого,где тоже указаны все изменения

post-27677-1234822707_thumb.jpg

post-27677-1234822789_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно-ужОс. лабиринт,а не квартира. санузлы сан нормам не соответствуют, везде только боком можно передвигаться.

то есть ради вот такой гостиной спальни себя и детей , санузлы с кухней сделать просто для лилипутиков.

пысы интересно,а холодильник вы откроете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×