Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

Из 60 в 60кв.м,но из 1 в 3 комнаты

Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа,выношу на обсуждение свой план перепланировки 1 ком. в 60кв.м. в 3 ком.,если гордо можно назвать эти помещения комнатами.Но называть или нет ,надеюсь поможете мне вы,обсудив мой план :

Красным обозначена уже построенная нами стенка

dom1.doc

dom1.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем только за четко разделенные пространства,например не могу для себя лично объеденить кухню и гостиную,как это модно сейчас,представьте я там рыбу жарю а в гостиной гости :air_kiss: ,в детскои планируется 2-этажная кровать + шкафы под спальными местами,1 узкий напольный высокий шкаф,столик у окна,шведская стенка, в углу коридорчика,боком к шахте,можно пару полочек,а остальое пространство -игровая территория :give_rose: для малышей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приблизительно так,но это еще черновой вариант,например кухня будет обставлено совсем по-другому,как нибудь выставлю

dom3.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, где у вас окна, входная дверь, нужен план застройщика или бти и, конечно, размеры. Удобнее, чтобы картинка сразу отражалась в тексте и не нужно было нажимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вы мою эволюцию тоже наблюдать будете :unknw: Теперь постараюсь планы в более приличном виде выставить

Документ_Microsoft_Word__3_.doc

Документ_Microsoft_Word__4_.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы такое натворили, такие коридоры лабиринтные. Вот что вы в с/у натворили и куда это годится? Если, что-то выкраивать, то совершенно по-другому. А в спальнях, что окон нет? Укажите ещё толщину стен. Какой этаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская - :shok: :shok: По ширине, как коридор. Не очень понятно, какие стены можно убирать, но рассмотрите такой вариант:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×