Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

Квартира 55 кв.м. 2-ка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ПРоблема в том, что ламинат на кухне...я лично не понимаю, какой бы качественный он ни был, он чувствителен к сырости и легко подвержен царапинам.

У вас сейчас на кухне тоже ламинат и как долго? Если довольны, то почему нет..

да, очень довольна, я не топлю свою кухню наверно и воду не лью особо :) год живу в этой квартире, просто очень красиво смотрится, когда по всей квартире одно целое на полу , я в общем оч довольна :)

и я ненавижу ходить в тапочках всяких по дому, а босиком ноге приятней по ламинату ступать, чем на плитке, ИМХО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

наткнулась на одну статью, возможно будет вам полезна (как раз про приемы визуального расширения пространства) :air_kiss:

http://www.diy.ru/kvartira/24_dizajn/62_pl...-prostranstva-/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРоблема в том, что ламинат на кухне...я лично не понимаю, какой бы качественный он ни был, он чувствителен к сырости и легко подвержен царапинам.

У вас сейчас на кухне тоже ламинат и как долго? Если довольны, то почему нет..

да, очень довольна, я не топлю свою кухню наверно и воду не лью особо :) год живу в этой квартире, просто очень красиво смотрится, когда по всей квартире одно целое на полу , я в общем оч довольна :)

и я ненавижу ходить в тапочках всяких по дому, а босиком ноге приятней по ламинату ступать, чем на плитке, ИМХО :)

согласна полностью)

правда я решила на кухне разделить обеденную зону и рабочую )

обеденая -ламинат, а рабочая-плитка , правда мы решили раскошелиться на теплый пол (на рабочей зоне в кухне, в ванне и туалете)

но если нет возможности, то лучше выбирать, как вам будет комфортнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

наткнулась на одну статью, возможно будет вам полезна (как раз про приемы визуального расширения пространства) :air_kiss:

http://www.diy.ru/kvartira/24_dizajn/62_pl...-prostranstva-/

Спасибо за ссылочку:) но тааааак охота венге пол:(плакать буду:)

про плиткусогласна, обязательно с подогревом, иначе застудиться можно:( да и вообще не оч комфортно ходить по холодной:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

наткнулась на одну статью, возможно будет вам полезна (как раз про приемы визуального расширения пространства) :air_kiss:

http://www.diy.ru/kvartira/24_dizajn/62_pl...-prostranstva-/

Спасибо за ссылочку:) но тааааак охота венге пол:(плакать буду:)

про плиткусогласна, обязательно с подогревом, иначе застудиться можно:( да и вообще не оч комфортно ходить по холодной:)

а что если вам сделать пол из венге, но большую часть застелить светлым ковром?

примерно вот так-

post-28497-1234180579_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотишненько :) я думаю ковер небольшой возле дивана светлый как диван, но не всю комнату...

а ванну, туалет хочу в розовых или голубых тонах

вообще я все это и вроде вижу и не представляю, что все будет бело-коричневое...

не знаааю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотишненько :) я думаю ковер небольшой возле дивана светлый как диван, но не всю комнату...

а ванну, туалет хочу в розовых или голубых тонах

вообще я все это и вроде вижу и не представляю, что все будет бело-коричневое...

не знаааю :(

вы знаете, я тоже выбрала для себя подобный стиль, не совсем конечно такой, но очень похожий, тоже люблю натуральные-чистые, природные цвета, но скорее все же буду пол делать светленьким, а мебели (темного дерева) можно и в цвет венге- будет минимум...только под тв и журнальный столик, ну и рамочки для фото, каминную рамку т.п. и считаю, что этот стиль тем хорош, что можно по-настроению расставлять разные цветовые акценты)))))

например: можно добавить зеленого, поставив цветы и будет свежо)))

....да любого цвета за счет текстиля, ну там подушечки на диван, шторки...вазочки и т.п.

грубо говоря, чтоб комната имела базовый вид, чтоб неуспела надоесть и можно было что-то в ней менять на протяжении длительного периода, не сильно ударяя себя по-корману)))) ведь жить прийдется там ой, как долго)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×