Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

Квартира 55 кв.м. 2-ка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!!! Прочитала много тем про ремонт, решила создать свою…

Есть квартира 55 кв.м. двушка

В голове сумбур полный… :)

Хочется пол цвета венге и бежевые стены, банально, но это так :) уж очень нравится мне…

Возникают вопросы: какой делать кухню??? Если пол сделать по всей квартире одинаковый(венге), то кухню нужно светлую(может быть белый глянец…) а если на кухне сделать белую плитку и мебель венге, то боюсь, что будет очень тесно , ведь всего 9 кв.м. кухня…

Еще есть идея сделать кухню красную, но не устану я от этого цвета быстро? А если все-таки красную кухню, то какой пол? и какой санузел (наверно тоже с элементами красного)? Чтоб гармонична была вся квартира.

И какую нужно мебель по цвету выбирать??? Для спальни имеется кровать цвета «классический коричневый»

Помогите пожалуйста собрать все мысли в кучу :)

Советы, критика…все принимаю :)

post-28236-1234157785_thumb.gif

post-28236-1234157795.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела темные полы и двери и бежевые стены.

Почитав форум, посмотрев фотки, пришла к выводу, что цвет венге все-таки темноват для пола, особенно если учесть, что я двери хочу темные.

А еще он очень маркий, все пылинки на нем заметны (+ ко всему кошка у меня со светлой шерстью, убирать пришлось бы несколько раз в день))

Так что подумайте тоже хорошо насчет пола венге..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

ну пыль она всегда и везде есть... ногами же ходим, чувствуем, что гразно и сразу моем...у меня сейчас свелые полы, тоже самое, как чую, что грязненько, мою пол...

меня это не беспокоит, у меня всегда дома чисто...

просто в голове куча всего...хочется советов, как собрать все в кучу...

кстати, да, а какие двери, плинтуса нужны в такой интерьер и такие габариты квартиры...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас накидаю несколько фоток))

Пол хочется что-то типа такого или даже светлее:

post-28130-1234161595_thumb.jpg

С мебелью венге и светлыми стенами вроде неплохо сочетается.

А насчет кухни я тоже в сомнениях, нравится такое:

post-28130-1234161662_thumb.jpg

или такое:

post-28130-1234161762_thumb.jpg

А в санузел думала что-то типа такого:

post-28130-1234161794_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыль конечно же есть всегда и везде) Полы мою несколько раз в неделю, но каждый день мыть не хотелось бы все-таки, думаю с полами венге, она будет заметнее..

Но вы послушайте что еще форумчане скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась кухня у SvetaK и гостиная у vremonte . хочу что-то подобное, но у них гораздо больше квадратов в квартире...

а глянцевая напольная плитка как в эксплаутации???

p.s. надеюсь девочки не против, если я их квартиры здесь выложу...

post-28236-1234164214_thumb.jpg

post-28236-1234164226_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет кухни я тоже в сомнениях, нравится такое:

post-28130-1234161662_thumb.jpg

или такое:

post-28130-1234161762_thumb.jpg

это же кухни анонс???я здесь про них тааак много прочитала "лестного", желания там заказывать нет, даже если у них и не плохие варианты...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти картинки наверное Анонс, но я нашла у себя в городе похожие, Ульяновского производства)

Вот темные кухни мне тоже нравятся... но боюсь, что будет слишком мрачно, не знаю, тоже в сомнениях.. :give_rose:

post-28130-1234165047_thumb.jpg

post-28130-1234165096_thumb.jpg

post-28130-1234165156_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сиущает, что кухня итак маленькая, а если еще сделать темные фасады, то еще меньше станет:(

ааааааааааа, ну посоветуйте мне что-нибудь разумное!!!как лучше сделать в 55 кв.м.?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 2-ка 55 метров(маловато королевство) в процессе! Планировка немного не ваша. Тоже Москва. Идеи у нас с вами тоже похожи. Думала я думала, месяцев 6 думала над темным со светлым, но решила делать квартиру все-таки светлую (пол-меленый дуб, уже куплен- самое красивое,что в упаковках лежит в этой разрухе))). И над глянцевой плиткой думала- не стала, заказала на кухню цвета Слоновая кость, гладкую, но без глянца. Ванную захотелось сделать ярким пятном, тоже пока плитку выбрала, чуть не померла (никто меня дома не понимал, что я так мучаюсь?? :give_rose: ) И кухню везде считала - остановилась пока на Марии, хоть в Анонсе с низом в шпоне дешевле. Так что это мучительный процесс- посидите почитайте, походите посмотрите.. Желания и идеи могут кардинально поменятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×