Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка мур

Кастрюльки, сковородкии прочая кухонная утварь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня такой набор. Претензий - ноль :) Один восторг!

4787533583812318a3d8b8a4016f520f.jpg

Очень красивой формы. Но у нас он столько стоит :give_rose:

Одна кастрюлька 200-300дол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивой формы. Но у нас он столько стоит :give_rose:

Одна кастрюлька 200-300дол.

Да Вы что? У меня весь набор обошелся в 1800 грн. - это было ок. 300 уе. И то, я не успела до подорожания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, что у нас идиотские цены!!!

Я посмотрела кастрюльки, понравились... но у меня возникла мысль о соответсвии цены. И видно правильно.

Вот пытаюсь найти сайт производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе набор итальянской посуды TVS прикупила из коллекции Black beauty:

tvs_black_beauty.jpg

Главное ее достоинство: при доступных ценах антипригарный слой выдерживает многочисленные мойки в ПММ :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кастрюли ВСМПО Гурман (российского производства), покупала в 2004 году, выбрала по отзывам на одном кулинарном форуме и не прогадала - не пригорают, долго держат тепло, даже каши варю так - чуть покипела, выключаю, накрываю крышкой, даю "дойти", каша получается очень рассыпчатой :give_rose:

Сейчас у меня из серии классик

pp2.jpg

В новый дом хочу из серии плюс

pp4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня у подруги на новую варенье убежало :give_rose: Но, выжила!

я говорю про сухие кристаллы сахара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё последнее приобретение - 2 сковородки Итальянской фирмы Illa, коллекция marco polo. В коллекции есть кастрюли, сковороды разных размеров, сотейник. Посуда из литого алюминия, поэтому тяжёлая. Стоимость 30-40 долларов. Покупала в Санта-Хаусе. Видела такие в OBI.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё последнее приобретение - 2 сковородки Итальянской фирмы Illa, коллекция marco polo. В коллекции есть кастрюли, сковороды разных размеров, сотейник. Посуда из литого алюминия, поэтому тяжёлая. Стоимость 30-40 долларов. Покупала в Санта-Хаусе. Видела такие в OBI.

Пользуюсь такими же сковородами и очень довольна, очень износоустойчивые и удобные, может кому-нибудь покажется такая сковорода тяжелой, но для меня это скорее достоинство.

И еще мне оччень нравится посуда фирмы Regent inox, серии carbone, кастрюли с удобными ручками, покрыты мягким черным полимером, их можно ставить в духовку до 220 градусов, так же удобны сотейники.

post-22948-1234128711.jpg

post-22948-1234128721.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×