Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inusya78

Гостиная в доме

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Буду очень благодарна если дадите свой совет по размещению мебели.Хотим телевизор как то разместить под потолком,потому что планируем его в центре гостиной.Не знаем как это все осуществить.Как можно подвесить этот телевизор???Помогите.

post-28542-1233941469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное видели в продаже потолочные кронштейны для ТВ, но вот насколько все получится красиво... Может лучше пересмотреть вопрос подвешивания, допустим выстроить небольшую стеночку из ГКЛ и в нее встроить ТВ, или в зоне камина как-нибудь его расположить. Если допустим он будет свисать с потолка, как вы хотите организовать подвод кабеля (питание и прочее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что стена чуть шире телевизора намного будет выглядеть красивее.... с другой стороны, как я понимаю, типа рабочего места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биться головой будете все время + помимо телевизора еще надо всякие проигрыватели, приставки игровые, колонки, а может со временем экран захотите и проектор - куда это все девать? какое расстояние от камина до стены(там где окно)? у нас ТВ зона расположилась между камин и стеной как раз, под окном. окно все время зашторено, так что никаких неудобств нет. у вас справа от дивана выход на террасу? каким образом сделано? раздвижные створки или двери?

если варинат к окну не подходит подумайте развернуть диван спинкой к кухне - если место позволяет, а ТВ-зону сделать в левом нижнем углу гостиной (на месте дивана)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вариант с небольшим простенком? невысокая перегородка по ширине немнго шире ТВ - с одной стороны что-то вроде стойки а со стороны гостинной ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно зачем под потолок если телевизор спокойно встает под окном.

Садитесь и на какую высоту падает взгляд при комфортном расположении вашего тела - на такой высоте и должен быть телевизор. У меня это где-то 1 метр (центр телевизора). Так что к потолку... я бы воздержался. Как на вокзале получится. Хотя каждому самому решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно зачем под потолок если телевизор спокойно встает под окном.

Окна на всю стену,не хотелось бы их закрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×