Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

ШОКОЛАД С МОЛОКОМ И МУЗЫКОЙ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Хочу показать диван на котором мы пока остановились. Он на первом фото, но не очень точно - я хочу, чтоб угол был полностью со спинкой. Цвет как на втором фото. (светлая рогожка).

Диван очень качественный с пружинным блоком. Раскладывается в полноценное спальное место. Есть место для постели. Но мы его раскладывать не планируем. Сын будет спать не раскладывая - он достаточно широкий. Размер 2050х3280.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю картинки стола и стульев. Это польская мебель BRW. Размер в собраном виде 130- 75 см в разложеном 160- 85,5. Может это поможет создать для Вас более точную картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня мне ваша нра и мебель тоже! Вообще все довольно симпатично должно получиться. Только тумбу под ТВ осталось продумать и все. Очень основательный подход к ремонту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас для меня самое сложное - это:

1. Определиться со светом (после сноса стен, что очень быстро делается, нужно будет звать электрика). На кухне я спланировала все розетки и выключатели, кроме теплого пола, в гостинной пока ясно где будет современная люстра. Остальное покрыто мраком. Я прочитала статью про свет в коридоре (спасибо, Гул, за ссылочку), теория мне ясна, что делать на практике не знаю. У нас в магазинах выбор достаточно примитивный, до Киева далеко. Сижу в интернет магазинах.

Девочки!!! Прошу высказывать любые мысли об освещении. Может быть истина проявится.

2. Выделение зоны прихожей. Как вы смотрите, если стену на которой входная дверь, дале выступ стены возле шкафа-купе, простенок между коридором и кухней и стену накухне до фартука выложить кирпичем как на фото конкурсной работы Воронцовой Анны Александровны (Волгоград) "С мыслями об Италии" цвет светло бежевый, почти белый. Остальные стены покраска оттенок немного темнее чуть-чуть , вставки из декоративной штукатурки ( я не помню ее наименование, что-то французское глянцевое с красивой фактурой). Стену над белыми шкафчиками на кухне такойже шоколадный но покраска. Меня тревожит мысль про кирпичики. Это сейчас актуально?? С практичной точки зрения - укреплена зона входных дверей и два угла, где интенсивность движения будет очень высокая. Очень важно Ваше мнение!

На плане стены с кирпичем нарисую толстым серым цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф-купе встроен в стену. Между ним и гостинной стена шир. 12 см, которая углом уходит на кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про Ваши идеи, и полностью поддерживаю - должно получиться очень здорово. Цвет стен - мне кажется серо-бежеватый, или серо-жемчужный будут смотреться отлично при такой цветовой гамме - выбирайте какой ближе.

Посмотрите вот этот интерьер: http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7106 Сам планирую делать что-то похожее, мне кажется, во многом созвучен с описанным вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про Ваши идеи, и полностью поддерживаю - должно получиться очень здорово. Цвет стен - мне кажется серо-бежеватый, или серо-жемчужный будут смотреться отлично при такой цветовой гамме - выбирайте какой ближе.

Посмотрите вот этот интерьер: http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7106 Сам планирую делать что-то похожее, мне кажется, во многом созвучен с описанным вами.

Спасибо, что заглянули в мою тему. Ваша ссылка еще раз меня убедила, что я на правильном пути. Когда смотрю такие проекты еще раз убеждаюсь, что цветовую гамму, подбор и расстановку мебели я могу осилить сама, но так оформить потолки, окна, ненавязчиво сконструировать полки и ниши там где это действительно нужно может только профессиональный дизайнер. Мне не хватает в моих задумках этой изюминки. Получается либо перебор, либо пусто. Вы скажите: "Так обратитесь к дизайнеру". Я не особо доверяю порядочности наших дизайнеров. У меня муж работал директором сети магазинов дорогой мебели. За определенный процент дизайнеры приводили к ним своих клиентов и настойчиво убеждали приобрести что-либо. Это наверно нормально, но я так не хочу. Приходится выкручиваться своими и вашими силами. Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу показать Вам самую главную фишку нашего будущего шоколадно-белого интерьера. Это ее зовут Дези, а меня просто Лиля.

Кстати, что Вы думаете про новые диваны и стулья с точки зрения когтей Ваших Мурок?? Просьба, уважаемый Модератор, не удаляйте это сообщение - кошка в нем рассматривается исключительно как предмет интерьера, хоть и воодушевленный. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, я не смогла вникнуть во все страницы темы, потом почитаю :) Про кирпич скажу - вот темка с картинками http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=47...t=0&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×