Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Золотая середина-1. Ищу компромисс. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

(***и живенько так, заинтересованно) а он достаточно тёпленький? :).

Вот тут, к сожалению, не подскажу, т.к. никогда не встречала. Попробуйте поискать отзывы. Может кто-то из девочек сможет ответить. И ещё Стэлс писал, что работал с наливными полами, возможно, он может описать свойства. Может ещё Малиция что-то подскажет, заграницей их давно используют, у нас относительно недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у себя на кухне будем делать наливной, очень нравится. Гладкая, ровная и достаточно теплая поверхность. простить точно не будет, наоборот подчеркнет стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(***и живенько так, заинтересованно) а он достаточно тёпленький? :).

Вот тут, к сожалению, не подскажу, т.к. никогда не встречала. Попробуйте поискать отзывы. Может кто-то из девочек сможет ответить. И ещё Стэлс писал, что работал с наливными полами, возможно, он может описать свойства. Может ещё Малиция что-то подскажет, заграницей их давно используют, у нас относительно недавно.

Пойду поищу Sтелса...и Малицию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у себя на кухне будем делать наливной, очень нравится. Гладкая, ровная и достаточно теплая поверхность. простить точно не будет, наоборот подчеркнет стиль.

Вы в живую видели? Хочу выбраться к "половикам" и засесть с образцами всех вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отклоняясь от темы полов, по общей концепции цветового решения и стилистики по всей квартире (см. длинный нудный пост выше с картинкой дверей:) ) будут у кого-нибудь идеи? Или бегу "впереди паровоза" ? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Кошарик

Почитала вашу тему о спальне. Теперь поняла почему вы так переживаете за мои метания :bad: .

Сами были на моём месте :).

Офф

Выходит у вас всё очень достойно :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Кошарик

Почитала вашу тему о спальне. Теперь поняла почему вы так переживаете за мои метания :bad: .

Сами были на моём месте :).

Офф

Выходит у вас всё очень достойно :air_kiss:

ну, пока у меня ничего не выходит. :(

у меня не было метаний от стиля к стилю.

я бы не стала сравнивать выбор между строгой кроватью в дереве или ткани с переходом к современному интерьеру от махровой классики.

я не могу сказать,что я переживаю. я просто думаю, что вы делаете ошибку. изините меня за назойливость.

и , пожалуйста, оставьте паркет в доме. у нас в гараже наливной пол. там ему самое место. Юкины картинки в радикально другой стилистике, чем ваши задумки, что нынешние, что первоначальные. сейчас получается именно то, что прогнозировала Necto в первом топе- мы вам всем форумом лепим черти-что. помните, как народ из простоквашино письмо родителям писал?

вопрос. ваши идеи по стенам при такой черно-серебрянной мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Кошарик

Почитала вашу тему о спальне. Теперь поняла почему вы так переживаете за мои метания :bad: .

Сами были на моём месте :).

Офф

Выходит у вас всё очень достойно :air_kiss:

ну, пока у меня ничего не выходит. :(

у меня не было метаний от стиля к стилю.

я бы не стала сравнивать выбор между строгой кроватью в дереве или ткани с переходом к современному интерьеру от махровой классики.

я не могу сказать,что я переживаю. я просто думаю, что вы делаете ошибку. изините меня за назойливость.

и , пожалуйста, оставьте паркет в доме. у нас в гараже наливной пол. там ему самое место. Юкины картинки в радикально другой стилистике, чем ваши задумки, что нынешние, что первоначальные. сейчас получается именно то, что прогнозировала Necto в первом топе- мы вам всем форумом лепим черти-что. помните, как народ из простоквашино письмо родителям писал?

вопрос. ваши идеи по стенам при такой черно-серебрянной мебели?

Стены думаю белые с аккуратн. молдингами. Мне нравятся стены ,как на родной фотке с мебелью. Если колор делать , то напрашивается серо/...,но я уже писала ,что оттенки серого не люблю, за исключением серебра :)

Пол будет паркет/паркетная доска максимально приблежённого белого цвета. Двери цвет в пола...возможно с патиной. Нравятся с высокой фальшпанелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote]

сейчас получается именно то, что прогнозировала Necto в первом топе- мы вам всем форумом лепим черти-что. помните, как народ из простоквашино письмо родителям писал?

:bad:

Я таки надеюсь , что смогу "Отделить зерна от плевел" . Форум -ресурс хороший для информации, а уж как мы ей распоряжаемся :), то так нам и надо!

И немаловажно- это то, что в итоге я буду сотрудничать с дизайнером (осталось найти;) ), но для начала я должна понять что именно я ХОЧУ.

Мне кажется вы все с этого начинали. :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×