Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Золотая середина-1. Ищу компромисс. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тут один большой плюс имеется: будет несложно выдержать цветовую гамму. А так - немного перемешайте ( в зону кухни- немого класической отделки или люстрочку, в зону гостинной несколько современных элементов) и должно хорошо получится.

Тоже поддерживаю.

Только, мне кажется, не надо никак разделять зону кухни и гостиную разными полами. Иначе весь эффект микса стилей пропадет. И еще. Слабо представляю с мебелью арт-деко паркетную доску. Но, м.б. и есть какая-то черная, т. серая, почти без фатуры дерева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, м.б. и есть какая-то черная, т. серая, почти без фатуры дерева.

Ой, не надо темных полов только, имхо.

Чтобы это ни было, максимально светлые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Никту и Душку, но Вы наверно помните, что я изначально была именно за такой вариант.

А вот по поводу пола, а может все же не дробить? Давайте везде в общественных зонах белый керамогранит на пол, а? И ковер такой мягкий черный, как на ваших картинках в диванной зоне!!! :shok:

Вот Вам ещё кухню сперла из соседней темки :shok:

kitchen_blackb.jpg

Кстати, именно белый керамогранит и видела в мЯчтах. Вот на кухню точно, а гостинную зону шибко сомневаюсь. :g_1:

А если паркетную доску самую беленькую и глянцевую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ес. полы светлык, то в зоне гостиной - темный ковер. Потеряется такая мебель на светлом. Нада чем-то оттенить, подчеркнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, именно белый керамогранит и видела в мЯчтах. Вот на кухню точно, а гостинную зону шибко сомневаюсь. :g_1:

А если паркетную доску самую беленькую и глянцевую?

Тут дело даже не в материале (хотя однозначно белый керамогранит - это ОНО, ТО ЧТО НУЖНО), а дело в дроблении помещения. Я против дробления. Т.е. либо везде керамогранит, либо везде паркетная доска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ес. полы светлык, то в зоне гостиной - темный ковер. Потеряется такая мебель на светлом. Нада чем-то оттенить, подчеркнуть.

Ну какможет черная мебель потеряться на белом керамограните. Глупости!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какможет черная мебель потеряться на белом керамограните. Глупости!!!

Как я поняла по фото, речь идет не просто о черной мебели, а о комбинированной - черное с серебром. Обратила внимание, что вся она, так или иначе, стоит на/рядом темном полу, и просто представила вместо темного пола на этих фото белый. Показалось совсем никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какможет черная мебель потеряться на белом керамограните. Глупости!!!

Как я поняла по фото, речь идет не просто о черной мебели, а о комбинированной - черное с серебром. Обратила внимание, что вся она, так или иначе, стоит на/рядом темном полу, и просто представила вместо темного пола на этих фото белый. Показалось совсем никак.

У меня в ванной зеркало в серебренной (поталью) раме на фоне светлой, почти белой плитки. И никуда не теряется. :g_1:

А ещё на тему белого и серебра, а так же на тему эклетики, есть вот такая потрясающая картинка

post-21842-1233935106.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какможет черная мебель потеряться на белом керамограните. Глупости!!!

Как я поняла по фото, речь идет не просто о черной мебели, а о комбинированной - черное с серебром. Обратила внимание, что вся она, так или иначе, стоит на/рядом темном полу, и просто представила вместо темного пола на этих фото белый. Показалось совсем никак.

У меня в ванной зеркало в серебренной (поталью) раме на фоне светлой, почти белой плитки. И никуда не теряется. :g_1:

А ещё на тему белого и серебра, а так же на тему эклетики, есть вот такая потрясающая картинка

post-21842-1233935106.jpg

Вот!!!! Такой диван я и описывала! Сейчас буду выкладывать фотки на тему диванчиков! Спасибо огромное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть ощущении , что надо вот типа таких диванов.

post-13760-1233936613.jpg

post-13760-1233936656_thumb.jpg

post-13760-1233936730_thumb.jpg

post-13760-1233936795_thumb.jpg

Это только идея форм, а цвет, текстиль всё пока расплывчато. Всё зависит от общего цветового решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×