Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Золотая середина-1. Ищу компромисс.

Рекомендуемые сообщения

Люди ! Брала тайм-аут...думала ,что передумаю по-поводу артдекошного варианта (чёрн/серебро) и пойду по более лёгкому пути- сделаю классику классическую ,но в облегчённом виде. Ан нет! Всё ещё хочу :g_1: .

Муж пока непротив, хочу продумать мелочи и убедиться , что игра стоит свеч. Так что буду просить помощи в некоторых вопросах. А пока обновлю картинки.

Вот типа такого хочу в гостинную.

post-13760-1233929609_thumb.jpg

post-13760-1233929635_thumb.jpg

post-13760-1233929691_thumb.jpg

Вот типа такой кухню (объединённое пространство с гостинной).

post-13760-1233929751_thumb.jpg

Вот совсем примитивный план квартиры.

post-13760-1233929850.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в чем

если комнаты отдельные то можно!

но если у кухня и зал слвмещенные, то это уже слишком будет

а так- почему бы и нет

даже оригинально :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут один большой плюс имеется: будет несложно выдержать цветовую гамму. А так - немного перемешайте ( в зону кухни- немого класической отделки или люстрочку, в зону гостинной несколько современных элементов) и должно хорошо получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы по мере поступления в мою бедную голову:

1. Пол.

Я вижу плитку напольную везде в гостинной, но мне это неподходит по ряду причин, поэтому склоняюсь к паркетной доски. Возможно ли и какой цвет порекомендуете?. Площадь под кухню будет пол утеплённый с плиткой большеформатной.

2. Диван.

Диван представляю в минимализме квадратных форм, низкий , тканевый, возможно с элементами кожи...вообщем сейчас найду пару фоток и дальше поспрашиваю про диван.

3. Стены. Почти ,как на родной картинке. Минимально молдингов и высокий напольный плинтус в цвет дверей .

4. Цветовые пятна. Если выбирать чёрное/серебро, то логично присутствие белого глянца на кухне. Или нет?

Мне ещё видится цвет чернильно-фиолетовый в текстиле...

Вообщем я пока в тех самых "метаниях", прошу без тапок! :shok:

Понимаю, что легче будет разговаривать с фотками с моей стороны, но вашим буду тож крайне признательна. :g_1:

Это ссылка на первоночальную тему (вдруг понадобиться).http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=50074&st=0&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что замечательно мебель между собой сочетается за счет цвета! Думаю, что серебристый подсвечник фоторамка или скажем, люстра (все в стилистике гостиной) на кухню, а современная ТВ панель и что-то еще в минималистичном стиле в гостиную и гармония полная :). Даже готова с черным согласиться... Но обязательно при белых стенах (ну, или светло-светло-серых). Другой цвет стен все испортит. Обеденую группу соотвествующую подобрать...

О, пока писала, Никта с языка сняла :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в чем

если комнаты отдельные то можно!

но если у кухня и зал слвмещенные, то это уже слишком будет

а так- почему бы и нет

даже оригинально :g_1:

Комнаты будут объединены.

Я пока чётку вижу , что можно сделать неплохой микс (фьюжен, эклектика-нужное подчеркнуть ;) )

Я просто теоретически по этому стилю неподкована. Боюсь упустить в деталях. А это -основное, в моём понимании.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в чем

если комнаты отдельные то можно!

но если у кухня и зал слвмещенные, то это уже слишком будет

а так- почему бы и нет

даже оригинально :g_1:

Комнаты будут объединены.

Я пока чётку вижу , что можно сделать неплохой микс (фьюжен, эклектика-нужное подчеркнуть ;) )

Я просто теоретически по этому стилю неподкована. Боюсь упустить в деталях. А это -основное, в моём понимании.

Спасибо.

тогда выводите 1 цвет

пусть все обьединяет 1 цвет

на пример цвет полов и цвет мебели

как у вас на картинках

а детали разного стиля можно уже перемешать

кстате-оригинально будет!!

сделать как бы 50 на 50

просто если уж все миксовать, то предел или 1 что-то центровое, общее должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему плитка не подходит?

Предубеждение :) Маленький ребёнок. Не так уютно ,как может быть ...но я просто пока не разобралась в материалах. ...нет всё таки плитку не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Никту и Душку, но Вы наверно помните, что я изначально была именно за такой вариант.

А вот по поводу пола, а может все же не дробить? Давайте везде в общественных зонах белый керамогранит на пол, а? И ковер такой мягкий черный, как на ваших картинках в диванной зоне!!! :g_1:

Вот Вам ещё кухню сперла из соседней темки :shok:

kitchen_blackb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×